Девушка пятнадцати лет, пришедшая из провинции, ищет работу

Для Персонаж/роль Муген Персонаж/роль Дзинбуро Персонаж/роль Фумико

*** Чамплу ***
Поскольку путешествие было длинное, то я зафиксирую вещи, которые точно произошли в хронологическом порядке. Если вы придумаете что-то еще - напишите, попробуем это встроить и найти людей.

Несколько месяцев назад Фу встречает Мугена и Дзина в чайной, где они дерутся с местными и друг с другом. Чайная сгорает, Фу спасает этих двоих и они обещают идти с ней на поиски "самурая в тигриной шкуре", кто бы это ни был.
Трое останавливаются в городе, где у Дзина есть старые знакомые. Пока Дзин является судьей в состязании ронинской поэзии, Муген учится чтению и письму у женщины по имени Цубамэ Юкимура.
Во время затяжного дождя трое на несколько дней остаются в одном из городков. Дзин влюбляется в прекрасную женщину из борделя и чуть было не сбегает с ней. В конце концов ей удается бежать, а Дзин остается, чтобы вместе с Мугеном порубить преследователей девушки из местной якудза.
Слепая певица Сана, которую они повстречали, сделала их путешествие куда проще - она зарабатывала пением на хлеб и кров для всех. Потом Сана попросила Дзина сопровождать ее и чуть было не убила его. Скорее всего она умерла в бурном потоке.
Следы "самурая в тигриной шкуре" привели троицу в Киото. Денег как всегда не осталось ни гроша, а Дзин с приближением к городу становится все мрачнее и молчаливее.

Для Персонаж/роль Муген Персонаж/роль Дзинбуро Персонаж/роль Фумико Персонаж/роль Женщина, недавно прибывшая в столицу

*** пути расходятся, или снова втроем ***

В одной из гостиниц троица встретила слепую женщину по имени Сана, которая прекрасно играла на сямисене. Они решили путешествовать вчетвером, и провели пару недель вместе. Муген, конечно, все время пытался к ней подкатывать, а Дзин был зачарован ее пением, да и Фу с ней очень подружилась. На подступах к Киото Сана просила Фу отпустить одного из ее телохранителей с ней - ее вела другая дорога. Фу очень не хотелось этого делать, но она переживала за слепую подругу, и попросила парней самих выбрать, кто из них пойдет дальше с Саной. Дзин сказал, что лучше ему пойти - в Киото его могут ждать неприятности. Они сухо попрощались, всем было непросто расставаться (хотя Муген, конечно, сделал вид что рад избавиться от Дзина и лишь сожалеет что сам не идет с красоткой).
На следующее утро Дзина нашли у реки, он был ранен. Выяснилось, что Сана напала на него, и дралась совсем как зрячая, и только то, что Дзин перерубил мост, спасло его. Сана, скорее всего, не смогла бы выжить в бурном потоке.

Для Персонаж/роль Фумико Персонаж/роль Женщина, недавно прибывшая в столицу

*** кинжал***
За пару дней до расставания Сана и Фу мылись в бане. Когда Фу раздевалась из ее кимоно выпал кинжал прямо к ногам подруги. Та подняла его с изяществом, всегда так удивлявшем у слепой, и осторожно потрогала.
"Я знаю этот кинжал. Женщина, владевшая им, умерла". Фу попыталась узнать хоть что-то еще о том, кто эта женщина и как она умерла, но Сана лишь сказала, что это не ее тайна.

На прощание Сана оставила Фу письмо:

Фумико,
Самурай в тигриной шкуре, которого ты ищешь. Это он убил ее. Это очень опасный человек. Лучше оставь его поиски и откажись от похода в Киото, я не хочу, чтобы ты постарадала. Ты хороший человек.
Прощай.
Сана.

Сана - https://vk.com/tirery

Для Персонаж/роль Фумико

*** Фумико***
Фу выросла в буддийском монастыре, и с детства мечтала узнать, кто она на самом деле. Она знала что совсем в юности ее навещала женщина, как-то связанная с ее матерью. От родителей у Фу осталось только письмо с печатью, кинжал и старое хаори.
В 13 Фу покинула монастырь и отправилась покорять мир. Но денег не было, и она устроилась работать в чайную. В 15 лет она встречает двух ронинов - Мугена и Дзина, и отправляется на поиски "самурая в тигриной шкуре", человека, с которым связана тайна ее происхождения. Ей становится известно, что это, судя по всему, очень опасный человек, но ведь с ней весьма умелые телохранители... вот только вечно они куда-то деваются когда особенно нужны.

Для Персонаж/роль Фумико

*** забота ***
Монах Айдоцо, воспитывавший Фу, продолжает поддерживать с ней связь.

Милое дитя,
Насколько я понимаю, странствия твои завели тебя уже достаточно далеко. Если будешь в Киото, можешь навестить мою старую знакомую, монахиню буддийского храма по имени Рэнгэцу, думаю, она не откажет тебе в помощи.

Береги себя,
Айдоцо.

Для Персонаж/роль Фумико Персонаж/роль Намико, служанка Икумацу

*** знакомство на рынке ***
Некоторое время назад на рынке, где Фумико (https://vk.com/ruthana) пыталась купить какую-то еду на те крохи денег, которые остались у нее и ее приятелей, она встретила странную девушку по имени Намико ( https://vk.com/id1233110 ) . Та стояла у прилавка, и, кажется, совершенно не понимала, как ей купить овощи. Расторопная Фу быстро помогла странной девице выбрать и оплатить нужное, даже немного поторговалась. Между девушками завязалась беседа, и оказалось, что Намико очень утонченная, но совершенно не приспособленная к жизни, любит стихи и искренне удивляется окружающей жизни. Кажется, ее воспитал полубезумный дед в деревне, или что-то такое. Намико дала денег, и они купили сладких пирожков, которые ели и разговаривали. Фу обещала показать новой подруге город, который успела за несколько дней узнать лучше чем Нами, которая живет здесь уже полгода.

Для Группа ролей Все роли Группа ролей Полиция Группа ролей Почта Группа ролей Квартал развлечений Симабара Группа ролей Городские жители Группа ролей Синтоистский храм Группа ролей Буддийский храм Группа ролей Игорный дом

Пожары
Слухи об этих событиях не утихли до сих пор. Месяца два-три назад, в праздничный день сгорел бордель. Там погибло много людей, хотя говорят кому-то таки удалось спастись.
Всего лишь несколькими днями позднее, случился ещё один пожар. На этот раз сгорел какой-то склад и вроде бы никто не пострадал.
И хотя связи между борделем и складом не наблюдалось, по городу поползли слухи о том, что за двумя этими пожарами стоит один человек. Маньяк-поджигатель.
Было множество теорий о том чего он хочет и кого выберет своей следующей целью.