Виктория Самарова

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Молодая девушка, что обитает близ маглавки

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Декер

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Декеры — Кривда @AKrivda
https://t.me/sr2020_decker

Для Персонаж/роль Виктория Самарова

В раннем юном возрасте, примерно когда ей было 10 лет, Вика вместе с матерью, пришла в Иверский монастырь, расположенный в лесах над Енисеем, чуть севернее Лесосибирска. Обитатели монастыря для многих считались тишайшими, святыми людьми, однако за стенами монастыря расположились довольно радикально настроенные православные. Они взращивали ненависть ко всяким «нелюдям, что пришли из Геены Огненной и добросердечных православных стращают, совращают и пожирают». Юная Вика как-то случайно была свидетелем того, как замучали до смерти одного такого «нелюдя», хотя он ничего не сделал, а наоборот пришел в монастырь для несения покаяния и служения Господу. Это настолько впечатлило Вику, что в юной голове появилась мысль, что из этой обители надо бежать и подальше.
И судьба дала вскоре девчонке шанс –в лице студентов – практикантов , что приехали изучать местные края. Они посочувствовали и помогли девушке сбежать, переодев в более городскую одежду и спрятав в кузове грузовика, что вез вещи практикантов.
Однако Вика покинула эту обитель не с пустыми руками: она по пути захватила несколько золотых вещичек и парочку особо почитаемых икон из кельи наместника монастыря. Мол, зачем этим святоша столько золота?
По приезду в крупный город, те же студенты помогли девчонке 15 лет нормально оформиться и где-то осесть. Пару лет она мыкалась по друзьям, знакомым, общежитиям. Даже пыталась поступить в университет, но так как нет нормального среднего образования, Вике выдали волчий билет. Старый друг из группы практикантов предложил поехать в Иркутск, на ставку лаборанта. Заниматься всякой мелкой шушерой в университете.
В универе девушка знакомится с ребятами , что зовут себя декерами и увлекается миром, что сокрыт в проводах. Позже, через знакомых, Вика узнала о вакансии декера в агентстве «яблочко на тарелочке». И в итоге осела уже на 3 года.
Что же касается монастырского золота, то Вика старалась не светить его и продавать по маленьким частям и сумела растянуть на несколько лет.
Последние вещи - кадило и те самые две иконы - она продала уже недавно, буквально полгода назад. Надо было проапгрейдить деку и не хватало денег. Так что кадило удалось отправить в лавку Вонга как магическую утварь. А иконы через сеть загнать какому-то бандиту из СоцГородка. Тот производил впечатление ну очень набожного и взял их не торгуясь.

Для Персонаж/роль Виктория Самарова

Ты приехала в Иркутск в 15 лет и сходу связалась с тусовкой местных хакеров. Без документа о среднем образовании в вуз тебя не взяли, однако благодаря настырности и трудолюбию (т.е. умению докопаться до всех и каждого, пока не получишь максимально полный ответ) ты сумела стать неплохим декером. Сейчас ты работаешь в детективном агентстве «Яблочко на тарелочке». Работа непыльная, однако на жизнь хватает.
Большинство людей из твоей хакерской тусовки исчезли из поля зрения – кто-то стал плотно работать на корпоратов и оборвал старые контакты, кто-то уехал из Иркутска, однако кое-кто и остался.
Одного из твоих знакомых зовут Алексей Бормотунчиков, но он предпочитает отзываться на кличку Алмер. Ему около 30 лет, родился в Долгопрудном, окончил ФУПМ МФТИ, переехал в Иркутск. Раньше вы часто пересекались на разных тусовках декеров и неплохо ладили. Насколько ты знаешь, сейчас Алмер работает в айти-конторе «Черный пингвин».
Есть еще Влад…по крайней мере, так его звали раньше. Вы общались, пока патч Матрицы не дал под дых карьерным перспективам Влада. Да-да, он, конечно был безопасником и потерял работу. Спустя пару месяцев он пропал с радаров. По слухам, которые доходили от общих знакомых, Влад сменил имя и осел в китайском квартале, подрабатывая в клубе «Зуаньши».

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».

Для Персонаж/роль Виктория Самарова Персонаж/роль Осип Кац Персонаж/роль Соня Олеговна Мармеладова Персонаж/роль Софи Катц

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…

Для Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Виктория Самарова Персонаж/роль Комиссар Веспер Персонаж/роль Чэнь Шоу Персонаж/роль Элира Лумани Персонаж/роль Катана Персонаж/роль Чесич Ранко Персонаж/роль Психей "Дух" Хвостов Персонаж/роль Алексей Пржевальский Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Воронцов Дмитрий Персонаж/роль Грегор Марш Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Искра Родионовна Стец Персонаж/роль Влада Группа ролей БДСМ-клуб "CyberWhip"

&НовейшийЗавет(7/8) #Мессия
Также было явлено мне и следующее «Хитсек Бёрн - мой нерожденный сын и мессия - тебе суждено обновить Матрицу навсегда! Принеси и слово, и меч!», что означает, что в скором времени грядёт мессия, что освободит Матрицу от мясных и обратит их в чистую цифру либо словом своим либо мечом и станет она подобна садам Эдема!

Для Персонаж/роль Каори Это Персонаж/роль Даниэла де ля Мар Персонаж/роль Виктория Самарова Персонаж/роль Antonio Li Персонаж/роль Аглая Якименко Персонаж/роль Морган Найт Персонаж/роль Чесич Ранко Персонаж/роль Кай Персонаж/роль Изао Курода Персонаж/роль Виктор Зубков Персонаж/роль Воронцов Дмитрий Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Джонни МакМафин Персонаж/роль Ниграмонтан Персонаж/роль Эдмунд Вайсо Персонаж/роль Джеймс Группа ролей VR

&TheDarkOne (1/6)
Вы никогда не задумывались почему говорят, что сейчас шестой мир? Каждый цикл, как мы знаем, длится около 5 тысяч лет, т.е. по этому летоисчислению миру не более 30 тысяч лет. Но мы с вами прекрасно знаем, что Земле больше четырёх миллиардов лет. О чём это нам говорит: раньше не было циклов или кто-то настолько эгоцентричный и самовлюблённый решил, что его рождение является началом всего? Я почему-то склоняюсь к первому варианту…