Влада Ивановна

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Маг

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Маги — Мерфи @Murphy812
https://t.me/joinchat/Jyi1IB4HZ5tiOTRi

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Влада Персонаж/роль Алевтина

&Кронос (2/8) %do Uafás mór% = “для великого Хоррора”
Но статуя статуе рознь. Большинство просто истуканы. А в некоторых действительно обитает божество. Чтобы вы понимали, у каждого бога был, как сейчас говорят, свой баг и своя фича. Баги какие? Гефест, к примеру, хромой. Афродита на передок слабая. Марс военный преступник. У Кроноса тоже был баг. Он, как бы это сказать, кушал своих деток. Чтобы понять, активен бог или нет, достаточно поглядеть, действует ли его фича. То есть функция. Любовью занимаются? Значит, Афродита при делах. Воюют? Значит, Марс тоже. Вот и с Кроносом то же самое. Время ведь осталось? Осталось.

Для Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Виктория Самарова Персонаж/роль Комиссар Веспер Персонаж/роль Чэнь Шоу Персонаж/роль Элира Лумани Персонаж/роль Катана Персонаж/роль Чесич Ранко Персонаж/роль Психей "Дух" Хвостов Персонаж/роль Алексей Пржевальский Персонаж/роль Василиса Персонаж/роль Воронцов Дмитрий Персонаж/роль Грегор Марш Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Искра Родионовна Стец Персонаж/роль Влада Группа ролей БДСМ-клуб "CyberWhip"

&НовейшийЗавет(7/8) #Мессия
Также было явлено мне и следующее «Хитсек Бёрн - мой нерожденный сын и мессия - тебе суждено обновить Матрицу навсегда! Принеси и слово, и меч!», что означает, что в скором времени грядёт мессия, что освободит Матрицу от мясных и обратит их в чистую цифру либо словом своим либо мечом и станет она подобна садам Эдема!