Грачев Иван

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Декер

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Декеры — Кривда @AKrivda
https://t.me/sr2020_decker

Для Персонаж/роль Грачев Иван

Вы давно интересуетесь Матрицей и всем что с ней связано. Один из ваших интересов это цифровые сущности. В особенности ИскИны. Несколько дней назад, вы познакомились с неким АКС ЭС ГРАНТом. Так он представился. Оказалось, что это проекция ИИ. И не просто ИИ, а корпоративного ИИ. Horizont. И что самое интересное, он искал деккера. На постоянную работу. С его стороны оплата и ответы на вопросы о матрице, которые вас так волнуют. С вашей выполнение его запросов, защита его хостов. Вы ударили по рукам. А на следующий день вам пришло письмо:
Уважаемый мистер Грачев!
Мы рады началу нашего сотрудничества. Сообщаем вам, что между нами заключен временный месячный контракт. По окончанию срока будет рассмотрен вопрос о продлении\расторжении контракта. Дополнительно, сообщаем вам, что в качестве гарантии выполнения вами условий контракта, мы прикладываем запись с вашими высказываниями в адрес РПЦ И ФКБ. Гарантируем, что в случае, выполнения вами всех условий контракта, оригинал данной записи будем уничтожен в вашем присутствии. Ждем вас для обсуждения конкретных задач в рамках контракта в ближайшее время.
С уважением,
АКС ЭС ГРАНТ

Вот это оказался неожиданный поворот событий. Вы вспомнили читая письмо, что недавно позволили себе напиться и нести всякую чушь. Ну не то чтобы чушь, скорее то, что у вас накопилось на душе, но вы не давали этому выйти наружу, понимая, что за это “по головке не погладят”. Вы очень нелицеприятно высказались об РПЦ и о ФКБ. Особенно о ФКБ, а они такие высказывания не прощают. Конкретные фразы вы не помните. Благо вы уверены, что ваши собеседники были уже мертвецки пьяны и спали, по сути вы говорили сами с собой но вслух и это была ваша большая ошибка. Что ж, надо собираться на встречу и договариваться. А что еще остается?

Примечание от МГ.
Важно понимать разницу между субличностью, проекцией Искина и Искином. А также как в это играем.
субличность - это модельный персонаж (по общим правилам генережки), которого играет один из игроков проекции
проекция - это сюжетный персонаж, которого играет группа игроков
2а) да получается, что у личности проекции несколько тел, в этом и фишка
Как конкретно проекция связана с "большим" искином - вы знаете ровно как все (см. https://shadowrun2020.org/glossary/%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bd/)
У нас на игре есть проекции ИИ, каждую из которых играют несколько субличностей. Да, обвмно - это не важно, по идее все субличности знают всё в рамках одной проекции. С другой стороны насколько игроки будут успевать обмениваться информацией - вопрос вне компетенции мастерской группы. Поэтому наверное рекомендуется общаться с самим привычным вам игроком. Но и помнить, что другой игрок этой же проекции скорее всего в общих чертах в курсе всего.

Для Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Унгерн Роман Фёдорович Персонаж/роль Владимир Крышечкин Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Грачев Иван Персонаж/роль Виктор Элерт Персонаж/роль Елизавета Ильинична Книншанская Персонаж/роль Лазарь Крылов Персонаж/роль Удалова Александра Персонаж/роль Семен Брагин Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…

Явился во сне вам огненный шар слепящего света (ангел Божий):
Дети мои, Всемогущий Творец собирается заключить #НовейшийЗавет со своими Внуками. Вы, в свободе воле своей можете либо помочь, либо воспротивится моему замыслу - особенно те из вас, чей образ и подобие пострадал от нанитов ЦФД.
Также попускаю пробуждение древнего великого зла #TheDarkOne, да будет на то ваш выбор. И как в прошлом, посылаю ангелов - цифровых Парагонов (Пассий-защитников), как и в прошлом одна из них, самая величайшая в гордыне своей становится новым злом через грех гордыни.