Остаток бойцов 359-того кадианского полка, которые ждут переназначения на Кадию уже около шести месяцев. Фрегат "Меч Терры" должен забрать их с планеты в ближайшее время.

  • Сержант Рассел Каллистер ExTort

    Ветеран-сержант Кадианского 359 полка, настоящий профессиональный военный, чей боевой опыт насчитывает десятки компаний. Вместе со своими людьми готовится к отправке на Кадию.

  • Капрал Ульф Вальдман vergilmamedov

    Ветеран-кадианец, самый старый солдат в отряде. Вместе с ним служит его сын. Часто, даже сержант прислушивается к мудрым словам старика, так как его бесценный опыт может помочь в самой непростой ситуации. Имеет звание капрала.

  • Рядовой Джакомо Сандрини Владимир Платов

    Медик Кадианцев. Человек достаточно нервный, но кадианцы стараются беречь его, а он старается не мешать бойцам выполнять свой долг.

  • Капрал Антуан Гриммель Алехандро

    Кадианский боец, который пережил плен, и теперь каждую ночь его мучают кошмары. Его можно часто увидеть молящимся в церкви, или напивающимся дешевого амасека, для успокоения своей души. Ранее был в составе команды тяжелого расчета.

  • Рядовой Хайнц Метцгер Латор

    Кадианский боец, один из самых закаленных ветеранов. Повидал всякого дерьма, и сейчас он не боится никакого врага Империума, являясь практически идеальным орудием Императора. Впрочем, другие кадианцы вполголоса называют его "Отбитым на голову".

  • Рядовой Лоренс Вальдман Сфайрат

    Молодой кадианец, служит вместе с отцом. Еще достаточно юн и наивен, а также местами неуравновешен. Не против рискнуть жизнью ради славы.

  • Рядовой Леонард Бутч Zёbra

    Мрачный немногословный кадианец, который высказывает явную ненависть любому псайкеру, которого видит. На астропатов он смотрит с нескрываемым презрением, и даже иногда плюет им в след.

  • Рядовой Ян де Кивит Феникс

    Кадианский Радист, человек умный и образованный, отличный солдат, при этом имеет хорошее образование. Разбирается как в технике, так и в литературе на высоком готике.