Новобранцы с Вальхаллы из-за ошибки варп-перехода отстали от своих основных сил, и были высажены на планету, пока Министорум принимает решение касательно их дальнейшей судьбы. Прибыли всего неделю назад, на фрегате "Луч Терры".

  • Сержант Ремир Бласкович

    Сержант Вальхальских Ледяных воинов, который строго следит за солдатами-новобранцами. Самый опытный боец среди них, но имеет некоторую тягу к комфорту и роскоши. Под его командованием 2 отделения бойцов-новобранцев.

  • Капрал Ласло Банич Maeglin

    Капрал 1ого отделения.
    Парень умный но дерзкий. За него всегда готов вступится брат, а потому он не боится других Вальхальцев, чувствуя себя среди них вольготно. Впрочем, сержанта он опасается.

  • Рядовой Золтан Банич Таллакс

    Рядовой 1-ого отделения
    Сильный но не самый умный боец, во всем следует за своим братом, капралом. Любит решать проблемы силой, а вот к сложной технике его лучше не подпускать.

  • Рядовая Петра Ямпольски Зеленая

    Рядовая 1-ого отделения
    Бравый боец Вальхальских ледяных воинов, мечтающая о хорошей карьере в Имперской Гвардии. Говорит, что она из семьи потомственных военных, и все это ради их доброго имени.

  • Рядовой Венислав Гатцев Zenov

    Санитар 1-ого отделения
    Неглупый парень с медицинским образованием. Интересуется жизнью на других планетах, и не упустит шанса расширить свой кругозор и эрудицию.

  • Рядовая Барбара Ковач Дарья

    Радистка 1-ого отделения
    Боец с Вальхаллы, бывшая дружинница. Следит за нравственным состоянием бойцов, при этом заметила несколько сомнительных личностей, которые ее напрягают.

  • Капрал Бранко Войновски Гилдор

    Капрал 2-ого отделения
    Человек известный на родине, герой в глазах родного города, но его душу гложет отголосок большой трагедии, который и вынудил его уйти в Имперскую Гвардию.

  • Рядовой Камил Стоянов Santan

    Рядовой 2-ого отделения
    Лучший стрелок среди вальхальцев, бывший охотник с ледяных пустошей. Жизнь знатно потрепала его в свое время, а потому он имеет явные проблемы в социализации.

  • Рядовой Илона Гурджиефф Асмела

    Рядовой 2-ого отделения
    Очень праведный вальхаллец, часто говорящий о религии. Он не пропускает ни одной службы в местном храме, он знает все важные литании наизусть, и готов всегда поговорить о вере в Бога-Императора.

  • Рядовая София Благова Искра

    Рядовая 2-ого отделения
    Хрупкая мрачная девушка с Вальхаллы, всю семью которой убили орки прямо на ее глазах. Она пошла в Имперскую Гвардию, чтобы стать сильнее. В последнее время, ей все чаще снятся кошмары про тот ужас, который она пережила.

  • Рядовой Мариуш Гыча istary

    Рядовой 2-ого отделения
    Самый неуклюжий боец второго отделения, любимчик для специальных заданий от сержанта. И хотя он выглядит, как пародия на солдата, Имперская Гвардия и не таких закаляла в настоящих Защитников Человечества!