• Джулия Блэкбон

    34 года. Хозяйка местного мотеля, который ей достался по наследству от отца, умершего, когда Джулии было 15 лет. Ей пришлось оставить учебу, чтобы не потерять мотель. Никогда не упоминает об отце Мириам, да и в целом не очень-то заботится о старшей дочери, зато младшей, Эвелин, достается вся ее родительская любовь, несмотря на то, что ее сожитель, числящийся отцом, недавно умотал в Луизиану и никаких признаков жизни не подает.

  • Мириам Блэкбон Tommy Carcetti

    16 лет. Дочь хозяйки местного мотеля, самостоятельная и талантливая девушка. Учится прекрасно, к тому же активно участвует в программе помощи товарищам: занимается с другими учениками после уроков. Состоит в клубе «Умников». Отказалась быть капитаном после того, как в команду взяли Милли. По слухам, часто проводит время с Ричардом Эткинсом, что не удивительно: ему она частенько помогает по математике и физике.

  • Эвелин Блэкбон Локич

    15 лет. Нервная девочка болезненного вида, учится неровно, часто оказывается в кабинете школьного психолога. Часто пропускает занятия из-за постоянных простуд и недомоганий. Ужасно стесняется того, что живет в мотеле, принадлежащем ее семье, за что часто становится объектом насмешек ребят в школе.