Кингман пережил войну и не пришёл в упадок, обитатели пустоши восстановили в нём жизнь и подержали благосостояние.
Но всякий житель Кингмана объяснит путешественнику, что все успехи города несомненно связанны с его Королём.

Сейчас город это широко раскинувшееся поселение, которое следует разделить на две части. Хилтоп — главная, старейшая часть города, расположенная на холме. Эта часть города хорошо защищена укреплениями и имеет отдельную стену. В ней живёт сам король — в своей резиденции и общается со свитой в Ратуше, а так же любит проводить время в гольфклубе. В Хилтоп находится полицейский участок — место сосредоточения гвардии Хилтоп, больница, гостиница, церковь

Верхнюю часть горда Кингман это резиденция Короля и его приближенных: свиты и гвардии. Жители Хилтопа называют себя «благородные».

Свита

Группа благородных, приближенных к Королю, так же называющих себя Лордами Кингмана и образующие королевский совет. У каждого лорда есть свои функции и роль при Короле.

  • Казначей

    Владеет казной города, управляет потоком ресурсов, крышек, еды, боеприпасов и всего что есть ценного в городе.

  • Стюарт

    Распорядитель стола — самое приближенное к королю лицо и его первый советник, знает все секреты и сплетни города

  • Герольд

    Глашатый, голос Короля, передаёт жителям всю информацию, указы, распоряжения и новости, так как их надо передавать, пользуется своим голосом, мегафоном и городским радио.

  • Маршал

    Командир Королевской гвардии, отвечает за безопасность Короля и охрану всего города Кингман.

Гвардия Короля. Полицейский участок.

до 10 человек
Хорошо подготовленная и вооруженная стража города Кингман, подчиняются Маршалу и Королю, все гвардейцы считаются благородными людьми и проживают в Хилтоп, занимают полицейский участок.

Отель Аризона: Благородное семейство

Отель обслуживает лично преданное Королю благородное семейство. Они организуют отдых и изысканные развлечения для остальных благородных жителей и размещают гостей Хилтопа, которых пожелает пустить Король.

Гольф клуб

Ухоженная площадка на склоне холма - излюбленное место отдыха для жителей района Хилтоп.
После войны здесь уже нет зелёного газона. Но традиция развлекать себя турнирами осталась. Участники турнира используют клюшки для гольфа, но без мячиков. Вместо мячиков на турнирах гольфклуба Хилтоп принято наносить удары по голове соперника!

DRUGSTORE

Аптека города располагает оборудованием и лекарствами для эффективного лечения любых болезней и увечий, которые только можно получить в Мохавских Пустошах.
Работники аптеки - Хайзи и Рик, очень увлеченные медициной люди, постоянно испытывают всё новые способы лечения на тех живых существах пустоши, которые попадают в их распоряжение.
Аптеку патронирует Король Кингмана и пользоваться её услугами можно только с его личного разрешения.

  • Хайзи О'Салливан занято

    Хайзи О’Салливан - заведующая аптекой.
    Любит протыкать кротокрысов (и не только их) разными средствами и постоянно творит всякие выходки. Причины своих поступков никому не объясняет, ибо ценным мнением окружающих старается подошв не осквернять.

  • Рик Сычуаньс занято

    Рик Сычуаньс – поставщик сырья
    Выглядит, как с дуба рухнувший, но этим и завораживает. Великий преступник и аферист – пусть только и в мечтах. Пострелять по живности пустоши рвётся, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей.