Тюрьма — исправительное сооружение посреди Мохавской пустоши. Когда то в нём собирались преступники и отбросы общества со всей Аризоны. Крепкие тюремные блоки и посты охраны пережили войну. В Тюрьме всегда находилась своя потребность, были те кто сидели и кто сторожили.
Некоторое время назад Король Кингмана и Цезарь глава Легиона пришли к некому выгодному соглашению в использовании тюрьмы. Легион мог скапливать здесь пленников рабов, для охраны которых им не хватало солдат, нужных в бою. Время от времени вербовщики из Легиона возвращались в тюрьму и могли набирать из заключенных самых крепких рекрутов для Легиона, тех кто выжил в жаре, без нормального пропитания, воды и медикаментов.
Точно неизвестно, но как только досюда дошли новости о разгроме Легиона во второй битве за Дамбу, в тюрьме разгорелся бунт. Заключенные освободились, заполучили оружие. Те охранники кому удалось выжить разбежались.

Бывшие заключенные подняли восстание, выгнав Надзирателей они захватили тюрьму и установили здесь свою власть. Союз из различных тюремных банд рабов Легиона и пленных рейдеров называет себя Синдикат. Каждой отдельной тюремной бандой правит своё главарь — Туз, со своими преданными подручными. Тюремным Синдикатом управляют все Тузы, без одного главного лица.

Тюремная банда Пики

3-8 человек

Тюремная банда Черви

3-8 человек

Бар Мерзкий Рейдер
Медблок
  • Фортуна Вилсон Лик

    Фортуна Вилсон, медицинский работник с темным прошлым.
    Азартная и развратная барышня с 5размером. Готова подлечить бандитов.