• Бенедикт I Оллар Изамира

    ВК: https://vk.com/izamira
    Король Талига, 31 год. Его любят и боятся. Простой народ любит - аристократия боится. Он реформатор, который стремится внедрить за свое правление как можно больше улучшений. Его называют трудоголиком, потому что, по утверждению его ближайшего окружения, он не работает, только когда спит, да и то - в этом имеются определенные сомнения.

  • Раймонда Оллар Лукреция

    ВК: https://vk.com/alice_witch
    Сестра нар-шада Багряных земель Тергэллаха, супруга Бенедикта Оллара, мать наследника. Первая правящая королева в Талиге, принимает активное участие в государственной деятельности, курирует учебные заведения, способствует развитию медицины.

  • Эдвард Окделл, граф Горик Векша

    ВК: https://vk.com/vektama
    Наследник герцога Ричарда Окделла, оруженосец короля, 19 лет. Воспитывался в Торке, еще до поступления в Лаик бывал в Бирюзовых Землях, был уверен, что его возьмет в оруженосцы кто-то из сослуживцев отца, был неприятно удивлен, оставшись в столице, когда все однокорытники оказались на фронте.

  • Мерседес Савиньяк, графиня Лэкдеми Аэлирэнн

    ВК: https://vk.com/rennia1985
    Жена Мориса Савиньяка, самая младшая сестра герцога Алва, 25 лет. Обладает вздорным нравом и незаивисимым характером. Редко появляется при дворе. Говорят, что она, так же как и мать когда-то, разъезжает по городу в мужском костюме и неплохо стреляет.

  • Маргарита Вальдес, графиня Вальдберг Амарея

    ВК: https://vk.com/amareya
    Супруга кансилльера Талига, урожденная Савиньяк-Лангзее, кузина Арсена и Мориса, сестра Рамоны Алва, 23 года. Придворная дама при дворе Раймонды Оллар. Остра на язык, прагматична и отлично разбирается в политике. Говорят, что несчастлива в браке.
    Несколько месяцев отсутствовала в столице, вернулась недавно вместе с мужем.

  • Графиня Анна-Рената Манрик Тетушка Оля (Лири)

    ВК: https://vk.com/id1985210
    Супруга тессория, урожденная герцогиня Колиньяр, 47 лет. Придворная дама ее величества Раймонды, энергичная и своенравная. Неустанно печется о благе своей родни.

  • Герцогиня Элиза фок Штарквинд Иоланта (Ксю)

    ВК: https://vk.com/ksu77
    Фрейлина при дворе ее величества Раймонды, 18 лет, не замужем, сестра вице-адмирала Бирюзовых земель. Мечтательная и романтичная девушка на выданье.

  • Графиня Юлиана Ариго Майрет

    ВК: https://vk.com/feuer_mai
    19 лет. Фрейлина ее величества королевы Раймонды. Младшая дочь графа Жермона Ариго. Легкая и веселая девица с непоседливым характером. Была помолвлена с наследником дома Колиньяр, который в свою очередь несколько месяцев назад был убит на дуэли Карлосом Алвой.

  • Катарина Алва, герцогиня Варастийская Katrin

    ВК: https://vk.com/id419185491
    Придворная дама королевы Раймонды, 29 лет. Урожденная Шеманталь. Была невестой Рамиро Алва, но неожиданно для всех весной вышла замуж за герцога Варастийского.

  • Эмиль, граф Агиррэ Йаххи

    ВК: https://vk.com/zhivago_asya
    10 лет. Сын Рамоны Алва от первого брака, приемный сын герцога Кэналлийского. Часто путешествует с родителями. Непоседливый, любознательный ребенок.