• Хуан Вальдес, граф Вальдберг Чароит

    ВК: https://vk.com/key_shi
    Кансилльер Талига, 30 лет. Принял этот пост четыре года назад у Валентина Придда. Умный, хладнокровный, расчетливый государственный деятель. Перебегать ему дорогу - плохая примета. Говорят, что он женат на Талиге, несмотря на наличие прекрасной супруги.
    Несколько месяцев отсутствовал в Олларии, вернулся недавно - и в столицу, и к своим обязанностям.

  • Клавий Asmodey

    ВК: https://vk.com/robinson_spb
    Кардинал талигойский и бергмаркский эсператистской церкви, 33 года, адепт ордена Справедливости. Назначен на эту должность три года назад. Интересуется историей Золотых Земель, финансирует экспедиции в заброшенные монастыри доолларианских времен.

  • Граф Марсель Валмон grandHighblood

    ВК: https://vk.com/long_night
    Экстерриор Талига, 66 лет. Веселый человек, которого очень часто не принимают всерьез, но впоследствии горько жалеют об этом. Непревзойденный дипломат, способный договориться хоть с Леворуким.

  • Олаф фок Фельсенбург, граф Фельсен Хехния

    ВК: https://vk.com/id27130
    Советник по делам Дриксен, 27 лет. Наследник герцога Руперта фок Фельсенбурга. Абсолютно лоялен Талигу, служит ему верой и правдой, ратует за благополучие Дриксен.

  • Граф Константин Манрик Орк

    Тессорий Талига, 50 лет. Типичный Манрик - рыжий и жадный. Назначен на должность тессория в этом году после того, как у его младшего брата и предшественника Леопольда начались проблемы с сердцем. В ужасе от состояния бюджета, считает, что все расходы нужно сократить как минимум втрое.

  • Винченце Рафиано, виконт Рафле AruS

    ВК: https://vk.com/id243556846
    24 года. Помощник экстерриора. Служил в посольстве Талига в Агарии, вернулся неделю назад к новому назначению.