• Герцог Карлос Алва Марина Нотт

    ВК: https://vk.com/id108788005
    Первый маршал Талига, 36 лет. Жестокий человек, не щадящий чужие жизни. Его именем пугают маленьких детей. Свою маршальскую перевязь он получил, обрушив ущелье на головы гайифской армии на марше, в которой были обозы с ранеными.
    Последние месяцы исполнял обязанности кансилльера.

  • Рамон Вальдес, граф Коста-дель-Вьенто Боярская

    ВК: https://vk.com/nboyarskaya
    Вице-адмирал Западного флота Талига, 30 лет. Весь в отца. Его приезд в столицу - явление нечастое, он предпочитает море и странствия. Брат-близнец кансилльера.

  • Морис Савиньяк, граф Лэкдеми Анориэль

    ВК: http://vk.com/maria.alradi
    Маршал Талига, 30 лет. Командовал Южной армией во время последней войны с Гайифой. Отличается фамильной горячностью, вспыльчив, хоть и отходчив. Любит хорошее вино, лошадей, дуэли и, конечно же, свою прекрасную супругу.
    Последние месяцы исполнял обязанности Первого маршала.

  • Рамиро Алва Эридэль

    ВК: https://vk.com/id551246
    Маршал, командующий Северной армией, 31 год. Про него говорят, что он копия своего отца, знаменитого полководца Золотых Земель Рокэ Алва. Про него говорят, что он единственный истинный наследник своего отца и что Карлос носит титул герцога незаконно. Обычно на такие заявления Рамиро или смеется в лицо, или бьет морду - в зависимости от настроения.
    Победитель в Каданской кампании.

  • Эстево Алва, герцог Варастийский Gideon

    ВК: https://vk.com/id116058011
    Начальник военной разведки Южной армии в чине полковника, 36 лет. Младший брат кэналлийского герцога. Заядлый путешественник, объездивший весь мир.

  • Жорж Шеманталь Ноэль

    ВК: https://vk.com/lady_noel
    Капитан Варастийской армии, 24 года. Сын маршала Варасты, кузен Катарины Шеманталь. Приехал вместе с Эстево Алвой.

  • Герцогиня Рамона Алва Дариана

    ВК: https://vk.com/id2972746
    Урожденная Ноймаринен - Савиньяк-Лангзее, кузина Арсена и Мориса Савиньяк, сестра Маргариты Вальдес, 30 лет. Теньент Южной армии, служит под началом Эстево Алва. Решительная женщина, подхватившая традицию службы герцогини Кэналлийской в армии.

  • Грегори Рокслей, виконт Роксли Shoen

    ВК: https://vk.com/kitaura
    Оруженосец Первого маршала Талига, теньент, 19 лет. Лучший выпускник Лаик. Очень талантливый молодой человек. Честен, прямолинеен, как все из Дома Скал.

  • Август-Штефан Придд Лэсси

    ВК: https://vk.com/akemi_mp
    Второй сын Валентина Придда, оруженосец Мориса Савиньяка, теньент, 19 лет. Однокорытник Окделла и Рокслея. Тихий молодой человек, который всегда очень много знает.

  • Курт Райнштайнер Рэйну

    ВК: https://vk.com/r_a_i_n_u
    Второй сын Ойгена Райнштайнера, 26 лет, порученец герцога Варастийского, корнет. Ранее служил в столице, был помощником кансилльера.

  • Юстиниан Придд, граф Васспард Граф

    ВК: https://vk.com/ruthvir
    Порученец Первого маршала Талига, корнет, 26 лет. До недавнего времени служил помощником экстерриора, раньше был помощником посла в Гаунау, а в начале своей карьеры - в Кадане.

  • Луис Эчеверрия Зойсайт Пермская

    ВК: https://vk.com/id4762169
    Начальник гвардии герцога Алва. 33 года. Сносно говорит на талиг, считает своим долгом присматривать за соберано, иначе тот забудет поспать и поесть.

  • Диего Альварес Тиш

    ВК: https://vk.com/id54667745
    24 года. Гвардеец на службе у герцога Алва. Очень плохо говорит на талиг, дружит с Луисом, лазает в окна к дамам, в общем, типичный кэналлиец.

  • Мигель Гарсиа Ангел

    ВК: https://vk.com/elenazaveter
    19 лет. Кэналлиец из свиты герцога Алва. Хорошо говорит на талиг, нравится женщинам. Наглый и самоуверенный тип.