Быть может, они не лучшие воины и не лучшие мастера. Но их роль для рода также велика. Именно они общаются с другими народами, знают их традиции. И знают кому и что выгодно продать. А также у кого выгодно купить.

  • Олаф Черновлас : Торговцы

    Характер нордический. Предан своему долгу и работе. Родителей лишился еще в детстве, биологических братьев и сестер нет. Считает своей новой семьей двух других гномов-торговцев: Дрили и Аудун.

  • Дрили Черновлас egor.etwo

    Алачный падкий до всего что бесплатно или плохо лежит , вырощеный в условиях постоянного гнета и отсутствия денег , вырос озлобленый и лицемерный ,единственной радостью детсва было обучения у ремесленника овладев профессией кузнеца, он отправился в вольное плавание вскоре встретил своих друзей с которыми сколотил лавку и банду , но все вроде бы хорошо , однако Дрили хочет власти и денег и сподвигает на это своих друзей

  • Аудун Черновлас Торговец dsvetonosov

    Родители погибли. От того он сгруппировался с Дрили и Олафом . Он торговец-караванщик , не потому что у него хорошо получается торговать , а потому что ему не хочется корячится в шахтах и служить в дружине , всего чего он хочет это денег. Так и получается что он жадный , грубый и преследует только свои интересы .