Аль-Атар, Луч Пращуров – здесь постигают тайны жизни и смерти, а целители помогают страждущим

  • Истияр Аль-Атар Флёр

    Истияр Аль-Онтаро - глава Луча Отцов

  • Новый персонаж в группе Эрегион Дарь

    Молчаливая, закрытая, иногда резкая, может легко вспыхнуть, особенно если речь идет о тьме и предательстве (Рутиэль - от "гнев"). Видела в жизни мало радости и света, только последние годы, начиная с Линдона, были спокойны и полны мира. Но тревога остается всегда: верит, что тьма не повержена до конца, огонь еще горит, ложь еще живет, а предатели ходят по земле, поэтому нужно всегда быть настороже.
    Ярая ненависть к тьме во всех проявлениях.
    К людям – опасение.
    Гномы вот нормальные ребята, не предавали никого ни разу. Эрегион с ними дружит – не вижу ничего плохого.

  • Новый персонаж в группе Аль-Нилмэ Ася

    Эльфийка из Митримских синдар, в настоящее время проживает в Эрегионе. Адан леди Келебриан

  • Новый персонаж в группе Аль-Атар Sakred

    Родился около 1350 года Предначальных дней, осознав себя, проявил способности к целительскому искусству, захотел овладеть им в совершенстве, и приобретал всё новые и новые навыки. В Тирионе сдружился он с Финдарато, молодым лордом Третьего Дома и нашёл в нём близкого по устремлениям квенди, желавшего так же познавать мир во всей его полноте. И, когда пришло чёрное время раздора, а следом и Гибель Древ, Митьянаро не горел желанием мести Врагу, как не требовал и ответа у Валар. Не было его среди квенди, приносивших Клятву и не было его в Лебединых Гаванях. Но, когда Финдарато, послушный долгу, решил сопровождать сородичей, верных роду Арафинвэ в Исход, Митьянаро решил, что его умения могут пригодиться в Неизведанных Землях, и принял решение идти вместе с Лордом Третьего Дома.

  • Новый персонаж в группе Аль-Атар Лось

    Охтар, целительница и художник из Оторнассэ. Родилась во владениях Близнецов, в окрестностях Амон-Эреб, ровно за один день до начала Дагор Браголлах.