На небесах что-то перепутали, они явно должны были быть близнецами, но родились в разных семьях. Впрочем, школа всё исправила и теперь они друзья не разлей вода. Играют вместе в футбол - лучшие игроки года, - закатывают самые шумные вечеринки, склеивают девиц на спор, также на спор ввязываются в драки. Шумные заводилы. Один недостаток - положив в их коробку при рождении красоту, телосложение, обаяние и харизму, Бог забыл добавить мозги. Совсем.

Но, несмотря на схожесть этих двоих, абсолютно одинаковых людей не бывает.

  • Билл Тёрнер AllexaGreen

    Бубновый туз.
    Кто-то говорит, что раньше Билли был совсем своим парнем, к которому можно было прийти за помощью, если понадобится, погонять с ним мяч во дворе и вот это всё. Кто-то верит, кто-то не очень. Но отрицать, что Тёрнер - свой в доску, было бы глупо. Сходится с людьми он на три-четыре. И не смотря на то, что теперь он большую часть времени водится с Тузами, он все главный заводила в школе для всех. Дело в харизме или возможно, в его незамутнённости?.. Не важно. Главное, что там, где Билл, не соскучишься.

  • Тэдд Рассел Борис

    Червовый туз.
    Кто-то как-то пошутил, что у Рассела имя подходящее, типа, как мишка Тедди: вроде большой и сильный, а вроде милый и плюшевый.
    Или так кажется на первый взгляд.
    Туз Червей при более близком общении оказывается куда жёстче, чем его названный брат. И рядом с мусорными баками, в которые компания спортсменов закинула очередного лузера, слишком часто можно заметить именно Рассела в качестве заводилы.
    Что не мешает ему быть горячим и улыбчивым парнем, прекрасным спортсменом и даже иметь неплохие оценки по паре предметов.
    Думайте сами, решайте сами, как говорится...