• Гарри Сандерс Лёшадь

    Шериф города Рэббитхол
    Простой, добродушный и прямой, как шпала. Способен на сильные чувства, и это не всегда идет ему на пользу. Если дружит - то дружит. Без оглядки на пользу и выгоду. Если враждует, то враждует - исподтишка нападать не станет никогда. Возможно, не слишком сообразителен, но упорен и готов идти до конца.

  • Джереми Бреммен

    До умиления наивный и добродушный помощник шерифа, не скупой на мужские слезы. Однако время от времени Джереми посещает озарение и он проявляет обычно не свойственную ему смекалку. Пессимист, склонен к преувеличению своих страданий и крайне негативной оценке происходящего.

  • Томми (Уайлдкэт) Хилл Зойсайт Пермская

    Чистокровный индеец из племени чиппева (чиппуа), уважающий духовные традиции своего народа. Отличный следопыт, Отличный друг, всегда готовый с коллегами окунуться в очередное приключение. Немного хвастлив, причиной чему традиция говорить о себе, чтобы духи слышали и помнили. Впрочем, не врет - потому что духи, они ж все видят..

  • Люси Моран

    Немного инфантильная кудрявая блондинка с тонким голоском. Cекретарь департамента шерифа Рэббитхола, стабильно снабжающая своих полицейских кофе и пончиками.Кажется боязливой и даже робкой, но не стоит загонять ее в угол.