Центральное поселение выживших после зомби апокалипсиса.
За три года мира и относительного спокойствия люди наладили жизненно важную инфраструктуру. Рационализм Нового Союза определил планировку города: территория была разделена на укрепленный центральный регион и 4 основных квартала, отвечающих за различные направления деятельности Союза.
Центральное же отделение поддерживает и координирует действия других секторов , а так же поддерживают в работе главный родильный центр всего поселения и обеспечивает образование и основные энергетические мощности всего Союза.
Однако внутри города постоянно зреет политическая борьба за ограниченные ресурсы, а внешние угрозы не дают расслабиться ни на секунду.

Сектор Арсенал

Сектор Оплота ответственный за военное обеспечение. Контролирует остатки оружейного комплекса. Здесь собрались лучшие оружейные мастера и военные инженеры ведущие разработку и создающие основную массу вооружения Союза.

Сектор Оплот

Сектор Союза обладающий самыми лучшими центрами по тренировке и обучению военной силы Союза. Бойцов оплота можно чаще других увидеть в боевых действиях на различных аванпостах, а людские ресурсы этого сектора и программы обучения позволяют подготавливать отличных солдат и рейнджеров.

Сектор Институт

Институт это сборище самых продвинутых в медицине и научной деятельности парней и если Союз это единый организм, то Институт его иммунная система, позволяющая справляться с многочисленными болезнями и предотвращать эпидемии и заражения.

Сектор Стена

Группы самых талантливых инженеров ответственных за обеспечение оборонительных сооружений союза . Сектор стена контролирует остатки старого ремонтного цеха, позволяя держать в работоспособности все необходимые сооружения.

  • Страж

    Глава Сектора Стена

  • +15 вакансий / 0 заявок