Люди победили, начали строить новый мир, мир в котором все следы паразита стоило выжечь каленым железом. Но уники не могли и не хотели отказываться от паразита внутри себя. И люди открыли на них охоту, однако очень быстро поняли что охотник превращается в добычу, когда имеешь дело с униками. Так началась война. И пусть один уник стоил пятерых, но людей было сильно больше. Для поддержания численности бойцов старшие отдавали частицы себя все больше слабея. Но и другая сторона имела свои пределы. Поэтому через полтора года боев и сотен жертв был заключен мир, по которому уникам отводилась для жизни часть зараженной и малоплодовитой территории, вдали от оплота. Так возникла деревня уников, где они стали постепенно строить новую жизнь..

  • ГЛАВА ДЕРЕВНИ.

    Один из первых уников. Стоял у истоков, «отец» практически всех уников.

  • СТАРШИЙ ВОИН

    Правая рука главы деревни и ответственный за все военные операции поселения.

  • Старший ДРУИД Клио

    Левая рука главы . Советник по вопросам научного и медицинского развития поселения.

Каста воинов

Сюда входят уники, посвятившие себя оттачиванию боевых навыков и использованию симбиоза с паразитом для превращения себя в смертельное оружие. Именно на них лежит защита деревни от угроз агрессивного внешнего мира.

  • +4 вакансии / 0 заявок
Каста друидов

Уники, посвятившие себя процессу познанию симбионта внутри себя и возможностям взаимодействия с его помощью с зомби и другими изменёнными. Их знания и умения помогают деревне избегать конфликтов с местными униморфами а так же использовать неразумных зомби во благо.

Младшие сыны

Уники только прошедшие трансформацию. Будущая надежда поселения.

  • +6 вакансий / 0 заявок