Семейство Аройо
  • Натаниэль Аройо Zerginwan

    https://vk.com/zerginwan
    Залоговый поручитель от имени штата и член Городского совета. Еще в юности принял решение, что ему куда более по душе быть первым в родном Пайнбридже, чем одним из множества в большом городе. Поэтому, получив отличное образование в юридической школе, он вернулся на родину. Он никогда не жалел денег на благотворительность, а сил и времени - на помощь жителям.

  • Беатрис Аройо Оля Кузнецова

    https://vk.com/id40853
    Стажер. Только что из полицейской академии, недавняя выпускница Старшей школы Пайнбриджа, Беатрис, подобно своему отцу, вернулась в родной город, чтобы служить ему верой и правдой. К сожалению, работа в полиции в маленьком городке далеко не так интересна, как где-нибудь в Нью-Йорке, а ловить приходится чаще всего собственных недавних товарищей по детским забавам. Да и должность дежурного в наш век информационных технологий кажется скорее пережитком.

  • Роберт Фишборн Yarrow

    https://vk.com/yarrow_bt
    Будучи военным по профессии, после того, как он был комиссован в результате травм, полученных в ходе операции в Сирии, Роберт долгое время не знал, как найти себе применение в обычной жизни. Он еще лишь только учится быть гражданским лицом, избрав в качестве терапии для себя одно из наиболее мирных занятий: видеоблоггинг. Встреча с бывшим сослуживцем Коди Ходжесом, с одной стороны, радует его, а с другой - напоминает о той части его жизни, о которой он пытается забыть.

Семейство Бёрд
Семейство Валентайн
  • Лили Валентайн Ёвин

    https://vk.com/id8658383
    Учительница естественных наук в Старшей школе Пайнбриджа. Также ведет для детей факультатив, на котором демонстрирует им все то, что не вмещает школьная программа, то есть самое интересное. Мисс Валентайн куда легче находит общий язык с подростками, чем с людьми своего круга и возраста, что, видимо, и привело к тому, что она одинока и бездетна.

  • Лаура Валентайн (подросток) Искра

    https://vk.com/volkovaad
    Милашка, переехавшая к дальней родственнице в Пайнбридж

Семейство Дюпрэ
Семейство Мюррей
  • Заккери Мюррей bg13

    https://vk.com/bg13bg
    Глава лаборатории, полковник. На людях он всегда появляется в военной форме и при наградах, хотя его куда проще представить на дружеском барбекю, чем в военном штабе. Перевез в Пайнбридж и всю свою семью.

  • Пэгги Мюррей Skye

    https://vk.com/skyeowl
    Супруга полковника Мюррея, переехала в Пайнбридж с мужем и дочерью, когда он получил назначение. Считает себя представительницей высшего общества в здешней глуши. Пэгги мечтает вырастить из дочери такую же леди, какой считает себя. Сообщество Пайнбриджа пока определенно не готово встретить столь деятельную даму с распростертыми объятиями, однако сама она этого не замечает.

  • Бьянка Мюррей (подросток) Лис (Рыжая)

    https://vk.com/nekatyan
    Новенькая в Пайнбридже, про которую пока ничего неизвестно

Семейство Ньюман
  • Зак Ньюман Count

    https://vk.com/id14123111
    Довольно просто определить, дома ли Зак: по тому, стоит ли у обочины его огромный грузовик. Он многие годы колесит по дорогам, ведущим из Мэна в сторону Канады. Он предприимчив и, возможно, даже жаден, он достаточно невежественен и несколько груб, но не таким ли представляется провинциальный американец?

  • Джуди Ньюман Кара

    https://vk.com/soulcapturer
    Супруга Зака Ньюмана не работала ни одного дня в своей жизни, но уверена, что могла бы стать голливудской актрисой. Она увлекается астрологией, обожает распродажи, а также любит смотреть ток-шоу и "Магазин на диване" и считает себя душой любой женской компании.

  • Рэнди Ньюман (подросток) Lionking[st91]

    https://vk.com/lionkingst91
    Неразговорчивый и подозрительный юноша в камуфле

  • Кевин Ньюман (подросток) Дзю

    https://vk.com/baronfondzyu
    Задира, до недавнего времени бывший лидер у подростков

Семейство Ортега - Дом у реки
  • Питер Ортега Ересь

    https://vk.com/limbura
    Уроженец Пайнбриджа, он покинул родной город многие годы назад и вернулся сюда под старость, и то лишь после многолетнего лечения в психиатрической клинике, как поговаривают. Ему удалось даже выкупить дом на берегу реки, в котором прошло его детство, но, кажется, это соседство не доставляет ему радости.

  • Руби Новак Айна

    https://vk.com/dreamtaiga
    Помощник шефа полиции. Дочь покойного шефа полиции Новака, занимавшего должность до Эйдена Харта. Всю свою жизнь она что-то доказывает миру, и нельзя сказать, чтобы это давалось ей очень уж легко. Однако за те годы, когда ее покойный отец вновь и вновь переизбирался на должность, фамилия Новак для местных стала синонимом законности и порядка, а значит, Руби просто не может уронить честь семьи.

  • Холли Вейд Камилла

    https://vk.com/kerimova.kamilla
    Врач-терапевт. Выбор профессии для нее был определен с самого детства: сначала она ухаживала за больной матерью, затем недуг отца заставил ее вернуться в захолустный Пайнбридж. Благодаря нехватке специалистов, Холли удалось продвинуться быстро и без особых усилий. Несмотря на утверждения, что она ненавидит эту глушь, уезжать отсюда она почему-то не спешит.

  • Дуглас Картер Дмитрий Олегович Лоевский

    https://vk.com/id1561344
    Федеральный чиновник из Департамента защиты и поддержки детей, приехавший несколько недель назад из Огасты. Это далеко не первое его посещение городка, и он традиционно не торопится выполнять свои обязанности, растягивая пребывание на как можно более долгий срок, чтобы насладиться внеплановым "отпуском".

Семейство Ортега - Большой дом
Семейство О'Доннел
  • Саймон О'Доннел Борис

    https://vk.com/id3379612
    Помощник шефа полиции. Компанейский парень и любитель риска. Поговаривают, что О'Доннел куда большего добился бы в жизни, если бы не женился сразу после школы на своей первой любви. Сам же он считает себя просто невезучим, а коренем всех бед - размер жалования помощника.

  • Норма О'Доннел Ilinsi

    https://vk.com/alexinat
    Все жизненные невзгоды она переносит молча и с гордо поднятой головой. Рано выйдя замуж и родив ребенка, она не окончила школу, и все это в совокупности поставило крест на ее мечтах. Все свои нереализованные надежды вкладывает в единственного сына, желая дать ему все то, чего была лишена сама.

  • Патрик О'Доннел (подросток) Jason_solo

    https://vk.com/jason_solo
    Чрезвычайно обаятельный парень, в котором не чают души даже взрослые

Семейство Прайс
  • Мэдлин Прайс Евгения Бурова

    https://vk.com/evgenia.burova
    Около года назад она переехала в Пайнбридж, судя по всему, из какого-то более крупного города. При отсутствии здесь родственников или какого-то перспективного места работы это выглядело довольно неоднозначным решением. Мэдлин работает психологом в местном комьюнити-центре и, в отличие от своей дочери Максин, ведет довольно нелюбимый образ жизни.

  • Максин Прайс (подросток) Рэй

    https://vk.com/rinoray
    Вежливая девушка, которая на хорошем счету у полиции

Семейство Харрис
  • Роджер Харрис Грег

    https://vk.com/id99726476
    Тренер футбольной команды, некогда сам выпускник и капитан команды Старшей школы Пайнбриджа, сейчас он всего лишь утрачивающий лоск и мужское обаяние отец-одиночка, которого давно бросила жена. Однако для мальчишек-подростков он по-прежнему авторитет, способный как дать пару советов по тому, как лучше подкатить к девчонкам, так и купить им в магазине пиво и сигареты.

  • Тина Харрис (подросток) Шарль

    https://vk.com/id32206219
    Красавица, чирлидерша и любимица отца

  • Вероника Кросс Эстер

    https://vk.com/id5021190
    Приехала на днях, то ли подруга Харрисов, то ли просто снимает у них

Семейство Харт
  • Эйден Харт Нильс

    https://vk.com/innersen
    Шеф полиции округа. Год назад его жена погибла в автокатастрофе, и он все еще скорбит, что расстраивает одиноких женщин Пайнбриджа и даже некоторых замужних дам. Спокойный и хладнокровный в любой, даже самой опасной ситуации, он неизменно теряет самообладание, когда дело доходит до споров с его братом Элмером. Своему сыну Итану старается привить все те ценности, с которыми сам идет по жизни.

  • Элмер Харт Ганс

    https://vk.com/hskcg
    Глава и единственный сотрудник городской лесной охраны. Старший брат шефа полиции округа, в отличие от всеобщего любимчика Эйдена, он не пользуется популярностью в Пайнбридже. Суровый, резкий и нелюдимый, Элмер гораздо больше времени проводит в лесу, где ему известна каждая тропка, чем в городе.

  • Итан Харт (подросток) Анкаинд

    https://vk.com/id1156152
    Тихоня-отличник, который решил многое изменить в себе

Семейство Шнайдер
  • Нина Шнайдер Дарья Верроу

    https://vk.com/daria_verroy
    Медсестра. В юности Нина, тогда одна из самых популярных девушек своего выпуска, вела настолько бурную жизнь, что невозможно было ее представить такой, какая она есть сейчас: медсестрой, бережно относящейся к нуждам своих пациентов, любящей женой чудака, помешанного на своей коллекции минералов.

  • Колин Шнайдер Николай Пирамидович

    https://vk.com/pyramidd
    Консультант, гражданский. Еще год назад был учителем географии в Старшей школе Пайнбриджа, был любим учениками и уважаем соседями. Но потом подписал контракт с Министерством обороны и пропал под завесой секретности, не оправдав надежды местных стать ключом к загадкам Лаборатории. Единственный человек, поддерживающий его, несмотря ни на что - его супруга Нина.

  • Челси Шнайдер (подросток) Реквизит

    https://vk.com/mananya
    Известная на весь Пайнбридж видеоблогерша

Дом Смеющегося орла
  • Лони Смеющийся орел Крайк

    https://vk.com/kraik
    Лони утверждает, что является потомком тех самых людей Племени Красной Краски, которые во времена колонизации проживали в этих землях. Он не стесняется наносить на лицо "боевую раскраску", втыкать в волосы перья, носить мокассины и водить экскурсии на раскопки индейского кладбища. А заодно продавать богатеньким туристам всевозможные сувениры.

  • Брэндон Родригес (подросток) Владимир Платов

    https://vk.com/vova.platov
    Паренек, недавно приехавший в Пайнбридж и успевший стать популярным среди подростков.

  • Кими Карпентер hloya92

    https://vk.com/elberet92
    Молодая девушка, недавно приехавшая в город и активно интересующаяся его историей. Есть в ней самой что-то такое, напоминающее о временах, далеких от современной цивилизации.

Семейство Коулман
  • Руди Коулман Тоби

    https://vk.com/chillyvilly
    Первый помощник шефа полиции. Как никто умеющий находить общий язык с городским советом. Всегда приветлив и готов помочь, примерный семьянин, казалось бы, ничем он не заслужил всех бед, которые валятся на его семейство.

  • Хэзер Коулман Шайенна

    https://vk.com/shaienna
    Дама, ведущая в Старшей школе Пайнбриджа занятия по домоводству для девочек, а также кружок пения и актерского мастерства. В отличие от других учителей, не стремится быть на короткой ноге со своими подопечными, перенося на них свою родительскую заботу. Ее знания и таланты выходят далеко за пределы, свойственные простой домохозяйке.

  • Харви Коулман Тоныч

    https://vk.com/id28396507 (Уточните что пишите Харви Коулману)
    Старик, которого во времена молодости перемолола война во Вьетнаме, а позже добила ежедневная борьба с раком. Чувствуя себя обузой для родных, он мечтал бы втайне о смерти, если бы не надеялся еще напоследок привнести в их жизнь что-то хорошее.

  • Дженис Ривера Фалька

    https://vk.com/id28396507
    Дженис Ривера, в девичестве Коулман, большую часть своей жизни посвятила уходу за тяжело больным отцом. Ради этого она окончила курсы медсестер, поэтому ее и приглашают периодически подработать в медицинском пункте, когда случается внезапный наплыв больных. Вечно уставшая, измученная женщина, воспитавшая дочь без мужа и сейчас отдающая себя заботе о близких без остатка.