• Эйден Харт Нильс

    https://vk.com/innersen
    Шеф полиции округа. Год назад его жена погибла в автокатастрофе, и он все еще скорбит, что расстраивает одиноких женщин Пайнбриджа и даже некоторых замужних дам. Спокойный и хладнокровный в любой, даже самой опасной ситуации, он неизменно теряет самообладание, когда дело доходит до споров с его братом Элмером. Своему сыну Итану старается привить все те ценности, с которыми сам идет по жизни.

  • Руди Коулман Тоби

    https://vk.com/chillyvilly
    Первый помощник шефа полиции. Как никто умеющий находить общий язык с городским советом. Всегда приветлив и готов помочь, примерный семьянин, казалось бы, ничем он не заслужил всех бед, которые валятся на его семейство.

  • Руби Новак Айна

    https://vk.com/dreamtaiga
    Помощник шефа полиции. Дочь покойного шефа полиции Новака, занимавшего должность до Эйдена Харта. Всю свою жизнь она что-то доказывает миру, и нельзя сказать, чтобы это давалось ей очень уж легко. Однако за те годы, когда ее покойный отец вновь и вновь переизбирался на должность, фамилия Новак для местных стала синонимом законности и порядка, а значит, Руби просто не может уронить честь семьи.

  • Саймон О'Доннел Борис

    https://vk.com/id3379612
    Помощник шефа полиции. Компанейский парень и любитель риска. Поговаривают, что О'Доннел куда большего добился бы в жизни, если бы не женился сразу после школы на своей первой любви. Сам же он считает себя просто невезучим, а коренем всех бед - размер жалования помощника.

  • Беатрис Аройо Оля Кузнецова

    https://vk.com/id40853
    Стажер. Только что из полицейской академии, недавняя выпускница Старшей школы Пайнбриджа, Беатрис, подобно своему отцу, вернулась в родной город, чтобы служить ему верой и правдой. К сожалению, работа в полиции в маленьком городке далеко не так интересна, как где-нибудь в Нью-Йорке, а ловить приходится чаще всего собственных недавних товарищей по детским забавам. Да и должность дежурного в наш век информационных технологий кажется скорее пережитком.