• Октавия Моро Мяфа

    https://vk.com/miaffko
    Матриарх большого и влиятельного семейства. Все молодые люди в Гринвуде автоматически становятся тише, прилежнее и даже немного чище, едва заслышат стук её трости. Да, её боятся. Но и уважают за знания, которыми она может поделиться.

  • Александр Моро Уолтер

    https://vk.com/chorazy
    Очаровательный молодой мужчина, который с готовностью приходит на помощь, если надо решить какие-то административные дела между Пайнбриджем и Гринвудом. Кажется, совершил невероятное - обаял весь Городской совет. Сын Октавии.

  • Клементина Моро Фиона

    https://vk.com/id145792596
    Даже воздух становится теплее, когда она входит в комнату, принося с собой запах свежих булочек с корицей и ванилью. Племянница Октавии всегда была обладательницей добрейшего характера, и посвятила свою жизнь воспитанию и обучению детей в деревне.

  • Дэймон Дж. Моро Слободян

    https://vk.com/id6267176
    Его имя регулярно мелькает на страницах "Форбс" и "Таймс". Успешный предприниматель, владелец нескольких трастовых фондов и множества мелких сетевых бизнесов. Не ожидаешь встретить такого в местечке вроде Гринвуда.

  • Виктория Моро (подросток) larestingia

    https://vk.com/ralf.teffer
    Молодая девушка, одетая в вещи из последних дизайнерских коллекций. Приехала из Нью-Йорка со своим отцом и явно пребывает в легком культурном шоке от того, как живут люди в глубинке. Уже успела наведаться в Пайнбридж, нахамила там продавщице в магазине, и научила бармена рецепту своего любимого коктейля.