• Лили Валентайн Ёвин

    https://vk.com/id8658383
    Учительница естественных наук в Старшей школе Пайнбриджа. Также ведет для детей факультатив, на котором демонстрирует им все то, что не вмещает школьная программа, то есть самое интересное. Мисс Валентайн куда легче находит общий язык с подростками, чем с людьми своего круга и возраста, что, видимо, и привело к тому, что она одинока и бездетна.

  • Роджер Харрис Грег

    https://vk.com/id99726476
    Тренер футбольной команды, некогда сам выпускник и капитан команды Старшей школы Пайнбриджа, сейчас он всего лишь утрачивающий лоск и мужское обаяние отец-одиночка, которого давно бросила жена. Однако для мальчишек-подростков он по-прежнему авторитет, способный как дать пару советов по тому, как лучше подкатить к девчонкам, так и купить им в магазине пиво и сигареты.

  • Хэзер Коулман Шайенна

    https://vk.com/shaienna
    Дама, ведущая в Старшей школе Пайнбриджа занятия по домоводству для девочек, а также кружок пения и актерского мастерства. В отличие от других учителей, не стремится быть на короткой ноге со своими подопечными, перенося на них свою родительскую заботу. Ее знания и таланты выходят далеко за пределы, свойственные простой домохозяйке.

  • Говард Кинг

    Игротехнический персонаж. Школьный психолог, очень душевный и интеллигентный мужчина, ему многие доверяют в городе, не только школьники. Общеизвестно, профессиональная этика запрещает ему обсуждать проблемы клиентов с кем бы то ни было, а достичь внутренней гармонии он всегда поможет. Занятий в школе сейчас нет, поэтому он консультирует все так же бесплатно, но на дому.