• Руди Коулман Тоби

    https://vk.com/chillyvilly
    Первый помощник шефа полиции. Как никто умеющий находить общий язык с городским советом. Всегда приветлив и готов помочь, примерный семьянин, казалось бы, ничем он не заслужил всех бед, которые валятся на его семейство.

  • Хэзер Коулман Шайенна

    https://vk.com/shaienna
    Дама, ведущая в Старшей школе Пайнбриджа занятия по домоводству для девочек, а также кружок пения и актерского мастерства. В отличие от других учителей, не стремится быть на короткой ноге со своими подопечными, перенося на них свою родительскую заботу. Ее знания и таланты выходят далеко за пределы, свойственные простой домохозяйке.

  • Харви Коулман Тоныч

    https://vk.com/id28396507 (Уточните что пишите Харви Коулману)
    Старик, которого во времена молодости перемолола война во Вьетнаме, а позже добила ежедневная борьба с раком. Чувствуя себя обузой для родных, он мечтал бы втайне о смерти, если бы не надеялся еще напоследок привнести в их жизнь что-то хорошее.

  • Дженис Ривера Фалька

    https://vk.com/id28396507
    Дженис Ривера, в девичестве Коулман, большую часть своей жизни посвятила уходу за тяжело больным отцом. Ради этого она окончила курсы медсестер, поэтому ее и приглашают периодически подработать в медицинском пункте, когда случается внезапный наплыв больных. Вечно уставшая, измученная женщина, воспитавшая дочь без мужа и сейчас отдающая себя заботе о близких без остатка.