• Асхильд Ольденбург Нат

    Мрачная, жесткая и непримиримая, она говорит то, что думает, защищает своё до последней капли крови и не сомневается ни в одном из принятых решений. Асхильд не улыбается, а обнажает зубы в оскале, и словно понятия не имеет о том, что такое страх, стыд и слабость. Все знают, что у неё есть сестры, причинить боль которым осмелится только самоубийца, а уважает она лишь тех, кто сумел доказать свою силу. Кто-то видел её выходящей из леса с окровавленными по локоть руками, а некоторые самой магией готовы поклясться, что слышали рядом с ней шёпот, чужой и пугающий, исходящий из ниоткуда. Глаза у неё мёртвые, вены синие, и любой, посмевший назвать её волшебницей, рискует нарваться на лезвие кинжала, с которым она никогда не расстается. Потому что Хильда - ведьма, до глубины своей сущности пропитанная ласковым для своих и безжалостным для пришлых мраком. Она видит и чувствует смерть, а еще точно знает, кто стоит за твоим плечом. Рискнешь оглянуться?

  • Ивек Шуйски-Лукомский Ивек / lachlan_ur

    Юноша из древнего польского магического рода, наделён сильным, прорицательским даром, природу которого понять и обуздать, он всё ещё учиться. Парень наделён пытливым умом, и весьма пылким воображением. Уравновешивает это самоконтроль, и понимание границ. Как далеко можно зайти в том или ином деле, или же, точнее, как далеко тебя пустят?
    Вообще, тот ещё любитель юмора темных оттенков и подверганию на прочность мораль, но при этом счтитающий, что, главное, в своих изысканиях не терять себя, и, по возможности, оставаться человеком.

  • Мелисса Эклунд Шелти

    Если вы не знаете, кто ее отец, то вообще непонятно, что вы здесь делаете. Да, дочь Вильгельма Эклунда, Первого Канцлера Магической Империи. Да, собственной персоной. Если у вас есть еще вопросы, то у Мелиссы будут вопросы к тому, кто и как вас воспитывал. Если не хотите проблем, то срочно исправляйте пробелы в образовании.
    Черный и зеленый, мята и лимонник. Карамельные локоны и лисья улыбка. Всегда элегантна и аккуратна, необходимо поддерживать статус. И нет, она видела, как вы на нее смотрели. Может показаться, что она не заметила, но, поверьте, замечает все. И запоминает. А затем уточняет у колоды карт... Или предлагает вам эксперимент. Нет, не с душой, душа не нужна. А вот ваши эмоции крайне интересны и занимательны.

  • Элла Даинссон Гаэль

    Пугливый, тихий, не привлекающий к себе внимания волоокий олененок. Считает самой сильной своей чертой дар к предсказательству и всегда готов погадать услуга за услугу. Болезненный и с виду слабый, как душа в нем держится - не понятно.
    Исландец, чистокровный и считает что так и должно быть. Далек от политики.