Центр религиозной жизни в обозримой географии, сдесь собираются на белые советы все религиозные деятели, сюда может прийти за советом монах, сюда можно сдаться в постриг или прийти чтоб вступить в орден.

Орден хранителей священной ручной гранаты

Хранители самого имбового стучала во всей обозримой географии, Священная ручная граната может существовать в мире только одна в единицу времени, она способна поразить армию, заставить отступть орду нечисти, да что там, она способна подорвать кролика! кроме самой гранаты, которая хранится с величайшим почтением, монахи ордена так же владеют тайным знанием, а именно - инструкцией по эксплуатации.

Инквизиция

Никто не ожидает испанскую инквизицию!
Три главных оружия Испанской Инквизиции: неожиданность, страх, безжалостность, фанатичная преданность Папе и красные одежды!
Орден призван изгнать ересь и все остальное что ему не понравится.

Рыбаки на нечисть

Небольшой, но очень отважный и целеустремленный орден с древней историей. Сформирован на прошлой неделе из боевых монахов и их друзей, начитавшихся Стома Брекера, однако орден уже делает определенные успехи: они определились какие удочки использовать и на какую мармышку ловить нечистых, правда как нечистых определять они пока не в курсе, но это придет с практикой.