Легендарное рыцарское поселение, чьи стены построены на подвигах и славе великолепного и доблестного сословия. Каждый сдесь…бла-бла-бла, ну вы поняли.
Собственно многовековой затык из которого выросла вражда Артура и Генри, а так же всех их отцов и дедов строится на том, что когдато в незапамятные времена один предок повел с другим предком себя недостаточно по-рыцарски во время дворянской попойки… или на охоте или в походе или в дуэли на дубинах, подробности этой истории скрыты перелой времен, но вражда живет, а сэры цепляются друг к другу как пятиклашки при первом удобном случае
В остальном оба этих замка – самые обширные и посещаемые места в обозримой географии, все тут были и все про них все знают, никаких особенных тайн, катакомб и белосоветных лож.

Гороржане

Обычные. По умолчанию не являются частью героического эпоса. Это купцы, ремесленники, книжники. Они не привязаны сюжетно ни к одной локации и могут подвязываться в любым сюжетам и квестам, ввязываться во все что угодно. Персонажи с открытой квентой.

  • Барри Барри

    Профессиональный уборщик нечистот в пятом поколении