Игрок
Легери
Входит в группы
Винтергоф (Зимний двор)
Мадалиндис фон Шварценберг, 18 лет, старший курс

Способ связи: ВК
Немка, младшая дочь курфюрста Франконии и кадмиона графа Адамуса фон Шварценберга, имеющего обширные владения в Богемии. Семья Мадалиндис сильно пострадала во время восстания — их земли были почти полностью захвачены игнацианами, её младший брат, Адальберт, был убит, а сама Мадалиндис чудом выжила. После восстановления порядка, владения Шварценбергов к ним, конечно, вернулись, но сыновей у Адамуса Шварцендерга больше не было.

Мадалиндис на хорошем счету у мейстера фон Дитрихштейна. Это естественно, ведь девушка хороша собой, старательна и отменно воспитана. Вместе с Мадалиндис в Дурмстранге на Осеннем дворе учится её старшая сестра, Бетеллин. Также у девушек есть двоюродный брат, Танкред Мюллер, про которого они обе, похоже, предпочли бы забыть. Тем не менее, Мадалиндис приходится делить с ним учебные залы Винтергофа.

У Мадалиндис есть близкая подруга с Фрулингофа, Северина Рихтер. Северина явно хочет войти в высшее общество, и Мадалиндис рада ей помочь, кто знает, может быть известная своим жестким взглядом на чувства Северина все-таки способна к искренней дружбе?