Игрок
Hokkay
Входит в группы
Зоммергоф (Летний двор)
Павел “Ав-Ав” Фаркаш, 22 года, старший курс

Способ связи: ВК
Чех из низов, сирота, детство провел на улице, потом в приюте, откуда его и украла дикая стая вовкулаков. Трудно сказать, где из перечисленных мест мальчику пришлось хуже всего. Потом была зачистка стаи гвардией Дурмстранга, обоих обнаруженных волчат - Павла и Ангушку, у которой тогда еще не было имени, оставили в живых и забрали воспитываться в семью главы гвардии Матеуша Фаркаша. Так что они и выросли при Дурмстранге. Их обоих мейстеры называли “волчатами”, а именно Павла, в первые годы молчаливого, недоверчивого и часто коротко огрызающегося, мистра Всеслава прозвала “Ав-ав”, и кличка прижилась.
Со временем Павел стал общительнее, поступил в Дурмстранг уже учиться вместе с названой сестренкой, которую опекал и защищал, при том, что это от бойкой драчливой Ангушки чаще всего надо кого-то защищать. Он вырос спокойным, основательным, правильным парнем, из которого получится отличный гвардеец - наверняка Павел примет именно этот ошейник. Беспричинные приступы ярости и агрессии, которых опасались мейстеры, ему несвойственны, кроме некоторых случаев:
… кто-то серьезно и злостно нарушает правила школы и не реагирует на предупреждение,
… кто-то обижает слабого, особенно девочку.
Вот тут с Павлом могут быть проблемы. На наказание после он пожмет плечами и спокойно примет его.
Дружит Павел со стаей - другими вовкулаками. Даношем Чури, Эйрой Мист Ульфсдоттир, заодно и Сванте Свантессоном как почти вовкулаком. По слухам, он давно и безнадежно влюблен в красавицу Мирелу, лучшую подругу Ангушки. Но у Мирелы хватает более родовитых ухажеров.