Игрок
Мичиру
Входит в группы
Винтергоф (Зимний двор)
Фрейя фон Аренстоф, 20 лет, старший курс

Способ связи: Lady-neptune@yandex.ru
Родом из Швеции, является главой и последней представительницей своей семьи. Род Аренстоф когда-то был довольно многочисленным, но сейчас находится на грани исчезновения. И всё из-за борьбы кадмионов и игнациан. Аренстофы — вервольфы, и открыто поддерживают игнациан.

В 1622 году Сигизмунд III попытался вернуть себе шведскую корону. Дед Фрейи, Бальдр фон Аренстоф, неожиданно решил выступить на стороне Сигизмунда. В семье произошёл раскол. Одни выступили за кадмионов, другие за игнациан. Фрейе пришлось срочно покинуть учебные залы Дурмстранга и отправиться на родину, чтобы помочь своему отцу, Форсети, который воспротивился решению деда. В итоге Форсети Аренстоф погиб, поговаривают, что он был убит собственным отцом. Фрейя сумела вернуть власть над родом в свои руки и, похоже, нисколько этого не стесняется и даже открыто признает, что лично убила пару-тройку своих кузенов.

Король Швеции, Карл IX, убеждённый игнацианин, признал за Фреей право передать её родовое имя по наследству. Говорят, что девушке удалось добиться необычайного расположения короля, но надолго остаться при дворе она не смогла, поскольку её обучение в Дурмстранге всё ещё не было окончено.

У Фрейи по-настоящему железный характер, если она что-то задумает, то обязательно доведёт дело до конца. Многие юноши в Дурмстранге и не прочь приударить за такой выгодной невестой, но госпожа фон Аренстоф одним взглядом способна отпугнуть тех, кто вздумает ей надоедать.