Игрок
Арни (Майтимо)
Входит в группы
Преподаватели
Эвар Сталь фон Гольштейн, на вид около 30 лет, унтер-мейстер (младмистр) Гербстгофа

Способ связи: airenyere@gmail.com
Скандинавский аристократ немецкого происхождения, брат погибшего мужа гербст-заубер-мейстрин. Сама Анна зовет его братом. Учитывая фамилию, он явный кадмион, но обычно избегает политических разговоров. Он единственный, к кому Анна может прислушаться без спора.
Эвар прибыл в Дурмстранг вместе с Анной, и с тех пор оба они не покидали его стен надолго. Неизвестно, где он учился, но явно не здесь. Впрочем, научили его там отлично, потому как, в отличие от сестры, он хорош не только в ритуалистике, но и в боевых и ментальных.заклинаниях. Для мага сочетание таких талантов - большая редкость. Странно, почему он не присоединился к кадмионским войскам и не пошел на службу императору Сигмондюру. Но, возможно, просто хотел остаться рядом с названой сестрой.
Иногда Эвар проводит дополнительные занятия по ритуалистике для плохо проявивших себя на занятии и плохо понявших объяснения герст-заубер-мейстрин. Объясняет он спокойно и терпеливо. Но говорят, будто если разозлить Эвара - он даже лишний раз не повысит голоса, но последствия порой могут быть страшными