Общеизвестные члены группировки "Змеи"

  • Мадлен Сикорски Рена Собокуна

    Девушка из богатой семьи, которую идеально характеризует один факт: она пробилась на пост королевы Змеев, пройдя оба варианта посвящения, как для девушек, так и для парней. По крайней мере, так говорят, и если про вторую часть может быть и слухи, то титул - абсолютная правда. Не является Мародёром, но довольно близко с ними общается (что, наверное, не особо удивительно). Та ещё язва.

  • Сириус Орион Блэк III Люпин

    Звезда школы Ривердейл, драма-квин и просто богатенький мальчик, который вроде и бесит, но при этом слишком душа компании. Красавец, засранец, вроде-как-бабник. По крайней мере, периодически ухлёстывает он как минимум за половиной женской части школы, а девушки любят шептаться о том, как провели с ним время. Всё это не мешает ему довольно часто зажиматься с поцелуями в каждом доступном углу с подругой детства Мадлен. Каким-то образом член Змеев Саудсайда, и его там вполне себе уважают, даром, что богатый и из северных. Заводила группы Мародёров.

  • Форсайт "Джагхед" Джонс Хэттер

    Бледный парень с короткими черными волосами и сине-зелеными глазами, на голове которого неизменно красуется вязанная шапка. Член банды Змеев, учится в школе Ривердейла. В целом добрый, отличный друг, пусть и очень скрытный и мало с кем общается, кроме своего ближнего круга, но готов на всё, чтобы их защитить. В свободное время увлекается писательством, сотрудничает со школьной газетой.

  • Хоакин ДеСантос Reg

    Харизматичный парень из Змеев, который выглядит всё время таким спокойным и расслабленным, что невольно задаёшься вопросом: он настолько пофигист, или тут другие причины? В целом ДеСантос тихий и довольно адекватный в общении - если его не задевать, конечно.

  • Тони Топаз Шелли

    Девушка из Змеев, а заодно - второй самый яркий представитель ЛГБТ в школе Ривердейл. Яркая, в меру эпатажная, с характером и при этом общительная. Тони может постоять за себя и имеет очень даже неплохую репутацию в определённых кругах как в школе, так и в Змеях. Но лучше не докапываться лишний раз, если не уверен, что не спровоцируешь вспышку: Топаз действительно умеет стоять на своём.

  • Микки Албарн

    Представитель банды Змеев, учится в выпускном классе. Типичный такой парень из Саудсайда, который не любит богатеньких самовлюблённых идиотов, конфликтный и зажигающийся моментально, как спичка.

  • Колин Криви Курт

    Парнишка из Змеев, ровесник Регулуса, который известен своим позитивным характером и умением вылезти везде, где не надо, со своей дурацкой фотокамерой. Периодически помогает школьной газете с материалом.

  • Пенни Росс 1 заявка

    Змея во всех смыслах. Ехидная, дерзкая, колкая и точно знающая, чего хочет. Не лезь к ней лишний раз, если не хочешь получить. Особенно - если ты не из Саудсайда. В банде Пенни с малых ногтей и за неё будет грудью стоять, если потребуется. Демонстративно игнорирует в школе всех, кто не в одежде с нашивками, и вообще словно бы ходит туда в качестве одолжения.