• Эдгар Эверневер Ксенофилиус Лавгуд

    Филантроп, философ, врач и много кто ещё. Очень эрудированный и интересный в общении человек, в диалоге с которым никогда не бывает скучно. Все, кто с ним встречался, отзываются о нём как о невероятном человеке, равных которому просто нет.

  • Марк Нифф Джей

    Изобретатель, врач благородных кровей и незаменимый человек в решении важных вопросов.

  • Вероника Дэнни Инк

    Сколь красива эта женщина, столь же и добра. Коллега доктора Нифф.

  • Амонит Лиз

    Серпентолог, специалист по ядам змей и самим змеям. Недавно приехала из далёких стран, чтобы изучать новые виды змей, объявившиеся недавно в округе Ривердейла.

    НА РОЛЬ ПРОВОДИТСЯ КАСТИНГ

  • Альберт Фон Роув

    Немец, приехавший недавно на экскурсию по местным библиотекам в поисках новых знаний.

    НА РОЛЬ ПРОВОДИТСЯ КАСТИНГ

  • Долорес Амбридж Фоули

    Полная женщина, предпочитающая розовый цвет во всём - от дома до одежды. Работает на Ферме и на всех публичных мероприятиях выступает её официальным лицом. Создаёт впечатление очень доброй и отзывчивой женщины, лицо которой никогда не покидает улыбка.

  • Кевин Келлер Макс

    Харизматичный студент, который хорошо знает социальную жизнь Ривердейла. Местный открытый гей, который этого не стесняется. Будучи откровенно весёлым подростком, Кевин свободно говорит о других парнях публично и проявляет интерес к моде. Он имеет тенденцию делать очень честные и откровенные заявления о людях и событиях, происходящих в городе.

    Роль придержана

  • Лили Эванс

    Девочка из сильно небогатой семьи, которая известна своим характером "добра с кулаками". Вроде милашка и хочет всем самого лучшего, а вроде может и в нос дать, если потребуется. Отшивает бегающего за ней Поттера с завидной регулярностью, дружит с всеобщим изгоем в лице Снейпа. Но её характер и то, как она себя подаёт, всё-таки перекрывают эту дружбу, поэтому Эванс на неплохом счету в школе Ривердейла.

  • Северус Снейп Ребе

    Отщепенец, про которого очень мало кто хоть что-нибудь знает. Вроде как из небогатой семьи, вроде как из не очень благополучной. Нелюдимый, общаться ни с кем не хочет, и исправлять этот факт не стремится никто, кроме вышеупомянутой Эванс. Обожает науки, может подолгу сидеть в библиотеке.

  • Ксенофилиус Лавгуд

    Странный парень, откровенно не от мира сего. В принципе, неплохо общается со всеми, кто готов с ним общаться и, конечно, пожать протянутую палочку. Иногда выступает всеобщим шутом и, кажется, не понимает этого. Про его семью не особо известно, но по виду он выглядит каким-то отбитым хиппи, который не понятно, как вообще умудрился поступить в школу. Но тем интереснее же!