Независимый город Свитграсс стоит на месте военной базы Коуттс. В былые времена поселенцами были разобраны запасы оружия, боеприпасов и взрывчатки, а самая главная текущая примечательность этого города - огромная боевая мортира, приваренная к железнодорожным путям, мешающая сквозному проезду через город. Остальные пути либо разрушены, либо завалены неподъемным хламом, либо погребены под землей. В городе стоит ядерный реактор, обслуживаемый автономной системой жизнеобеспечения, который питает город и его орудие.

Офис Мэра

Нет ни одного цивилизованного города без мэра, и кто-то определенно должен управлять подобием цивилизации, построенном здесь. Судя по тому, что город стоит не в упадке, кто-то здесь весьма хорошо справляется.

  • Мэр города

    Глава независимого Свитграсса.

  • Вице-Мэр

    Первый заместитель и первый представитель главы независимого Свитграсса.

  • Секретарь

    Делопроизводство, коммуникация и поручения.

Полиция Свитграсса

Порядок - неотъемлемая часть безопасной жизни на пустошах, а без порядка город быстро превращается в гнездо рейдеров, пьяниц и наркоманов. Полиция независимого города стояла и будет стоять на страже порядка, справедливости и безопасности города.

Полицейские
  • +5 вакансий / 0 заявок
Инженерная служба обороны Свитграсса

Из большой пушки очень трудно стрелять. Правда. Чтобы заставить эту дуру выстрелить требуются не самые дырявые мозги на пустошах. А, ну еще надо следить за системой жизнеобеспечения реактора. Сказка, а не работа.

Инженеры-наладчики
  • +2 вакансии / 0 заявок
Клиника Свитграсса

В отличие от великих прошлых времен, полноценная клиника появилась в этой местности только после ядерной войны. Но так же, как и в великие прошлые времена, вся медицинская помощь - платная.

Медики
Обитатели клиники

Помощники нелегкого медицинского труда

Бар ТрэшСмэш

Обычный городской бар, скопление слухов, бутылок, веселых историй и местных пьяниц.

Бордель "Пустошь Соблазна"

В суровых атомных пустошах несчастные души ищут утешения и развлечения, и вот уже много лет эти души утешаются и развлекаются в доме Господина Фрейда Зи, самом стильном заведении в округе.

Персонал
Железнодорожный терминал

Мелкая торговля, погрузка, разгрузка, перемещение транспортных средств, и, конечно же учет всего происходящего. Настоящий железнодорожный порт на руинах старого мира.

Магазин

Без торговли - никуда. В магазине всегда можно найти что-нибудь на продажу.

  • +3 вакансии / 0 заявок
Закусочная

Вкуснейшие перекусы, отличнейшие блюда постапокалиптичной Монтаны, и все - за ваши крышки.

Жилой квартал

Ремесленники, рабочие, нищие. Свободные горожане вправе сами выбрать род своей деятельности.

Отделение Курьерской службы Монтаны

Почта! Почта! Кому свежих посылок?