Весьма неоднозначная банда рейдеров, укрывающаяся в лесах к востоку от Милк-Ривер. Эти рейдеры живут по законам волчьей стаи, где есть только одни мать и отец, а остальные должны жить в строгой иерархии. Для этих рейдеров прежде всего - своя семья и её пропитание, поэтому по естественным причинам бывают нередки набеги на товарные дрезины, а также на патрули КНФ.

Родители-Лоси

Чти отцов своих...

  • Папа-Лось Fokuspokus

    Худой старец с длинной белой бородой. Но еще хоть куда!

  • Мама-Лось Lo

    Судья племени и носительница слова Папы-Лося.

Дети Племени

Охотники и бойцы, добытчики пропитания и защитники. В иерархии занимают второе место.

Дети Природы

Лосиные Головы отдают предпочтение шаманской медицине с большим использованием мутировавших мухоморов. В иерархии медики шаманы занимают третье место.

Дети Лезвия

Превосходные лесорубы, строители и просто хорошие ребята по меркам своих. В иерархии занимают четвертое место.

Новопринятые

Ни одна банда не может жить без свежих пополнений. Эти рейдеры доказали свою преданность и полезность и были приняты в семью. В иерархии занимают предпоследнее место.

Позор Земли

Совершившие преступления против банды или уличенные в неповиновении Папе-Лосю или Маме-Лосихе лишаются своего места в семье и будут слугами банды пока не получат прощение. Занимают низшее положение в иерархии, но, в отличие от рабов, все равно считаются своими.

  • +2 вакансии / 0 заявок
Неприкаянные

Эти рейдеры находятся вне иерархии, однако все же подчиняются Папе-Лосю. Неприкаянные живут между бандой и внешним миром и могут заниматься торговлей и разведкой.