Сабуро. Новобранец (Народ Огня. Искусство металла)

Вообще говоря, этот боец слишком молод для того, чтоб служить в этом спецподразделении. Но хорошие результаты на экзаменах и немножко обмана открыли ему путь к этому назначению и он намерен использовать свой шанс по-полной.

Сабуро

Юный воин

Как и большинство воинов “Клинков” ты не происходишь из древнего клана, уходящего корнями в глубину веков. Твои предки ковали оружие для своих господ-заклинателей, а тебя ждала служба во вспомогательном подразделении. В смысле быть тем самым парнем с копьем, который будет поддерживать величественного заклинателя и получать чужие огненные шары. Однажды в сражении тебе довелось сражаться плечом к плечу с небольшим отрядом, выполняющим сложную диверсионную задачу. Подразделение, которое прикрывало “Клинков” понесло серьезные потери и ты остался одним из немногих бойцов в строю. Капитан “Клинков” тогда отметил твою доблесть и в ответ на жаркие просьбы принял тебя в отряд.

Совместная охота

Ты всегда был хорошим охотником. Возможно не самым лучшим в отряде, но ты отлично умеешь договариваться со зверями и знаешь множество способов, как получить из них пользу не убивая. В конце концов, саламандра, которая сама отдаст свою чешую, когда будет менять кожу, выживет и отдаст ее снова в следующем году.
Азарт сражения со зверем, конечно, прекрасное ощущение, но умение не убить тоже дорогого стоит. Старший охотник Шен Фа Шен Фа. Охотник (Народ Огня. Искусство металла) не разделял твоих увлечений, так что ты вел исследования звериных повадок самостоятельно. В надежде когда-нибудь с гордостью показать, что ты способен добыть куда больше, чем опытный мастер.
Однажды в лесу ты встретил стаю мышеволков, которую кто-то вычесал и срезал им части когтей. Ты долго искал подход к этим свободолюбивым тварям и тебе было крайне интересно, кто и как сумел добиться их расположения? За два дня слежки и наблюдения ты пару раз сумел заметить какую-то хрупкую фигурку в одеждах Народа Воздуха . На третий - тебе повезло увидеть, как хрупкая девушка в желтых одеждах играет в какую-то игру с волчьей стаей. Почему-то ты был уверен, что она дала тебе подглядеть весь ритуал. Все-таки как охотник ты понимал, что она скорее всего тебя заметила.
Спустя несколько дней ты сделал ей ответный подарок. Возможно для того, чтобы втереться в доверие к потенциальному врагу, а возможно просто из уважения - ведь несмотря на вражду - жест доброй воли не должен остаться без ответа. Таким же образом ты показал ей, как приручать пентаногов и на той встрече вы даже рассмотрели лица друг друга. Возможно при следующей встрече стоит поговорить? (ты можешь узнать девушку в Мето. Охотник (народ Воздуха. Заклинатель))
Идиллию зарождающегося знакомства, правда, разрушил капитан Хоши. После возвращения с той охоты он отвел тебя в сторонку и вежливо сообщил, что ценит твое рвение в плане сбора информации у потенциального противника и надеется, что в самое ближайшее время он получит сведения об устройстве защиты храма Воздуха.
Ты был мягко говоря удивлен тем, что шифу знает о твоем странном знакомстве. Но с другой стороны - он не зря один из лучших разведчиков в народе Огня…

Услуга принцу

С момента прибытия в форт ты приглядывался к принцам, в надежде в какой-то момент обратить на себя внимание и заслужить их расположение. Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель) и его сестра Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) всегда держались вместе, периодически шипя друг на друга в искреней ненависти. Их брат Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) , же казался более доступным, хотя и простоватым. Однажды ты помог ему в какой-то мелочи - принес цветов, для украшения комнаты за которыми никак не решался сходить никто из слуг. Так ты обратил на себя внимание и в скором времени вы уже разговаривали. Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) оказался неожиданно интересным собеседником - ты не ожидал, что принц Огня настолько интересуется жизнью простых воинов и историей народа. Из рассказа Зоро ты понял, что его крайне интересуют древние предания про утерянные ныне великие приемы. Тебе и самому стало интересно - до недавнего времени ты был уверен, что кроме молний не существует иных великих техник Огня. Пообещав поделиться любым знанием которое услышишь, ты расстался с принцем, в надежде что это знакомство поможет в карьерном росте и дальше.

Бумаги от гонца

Вчера вы с отрядом совершали очередную вылазку в ходе которой вы наткнулись на одинокого чиновника народа Земли Нин Дэй Мингли. Гость старосты деревни (народ Земли). Каллиграф. , следующего по дороге. Решив, что этот человек может везти что-то важное, вы атаковали его и обыскали.
Вы не прогадали - он вез приказ о постройке кузницы, к которому прилагалось зашифрованное послание. Из текста приказа было ясно, что с постройкой будут какие-то проблемы и чиновник вез зашифрованное решение проблемы.

Хоши Мару хотел прикончить гонца, чтобы спрятать концы в воду, но Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) предложил ему оставить чиновника в живых и взять с него долг. Вы спросили бедолагу хочет ли тот жить и он уверенно закивал, готовый согласиться на любые условия. Тогда Хоши велел Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) сформулировать долг. Тот приказал чиновнику найти за ближайшие сутки способ расшифровать зашифрованную часть приказа (до вечера пятницы). Если он это не сделает - Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) обещал его найти и заставить горько об этом пожалеть. По глазам было видно, что ваш пленный хотя бы постарается. Вы забрали бумагу с шифром, а приказ о постройке кузне вернули ему. Хотя у вас лица были скрыты, но пленник мог догадаться, что вы принадлежите к народу Огня.

Смерть капитана

Жизнь в форте была крайне скучна - ни славных сражений, ни тайных интриг. Скучные патрули, да редкие разговоры с местными простолюдинами. Об охоте, ценах на капусту и последних новостях. А потом как-то все завертелось - Зед. Старшая разведчик (Народ Огня. Искусство металла) рассказал тебе о том, как они с капитаном Мару спасли какую-то девицу от мышеволков. Ты понял, что это рядовых отправляют на скучное - а у капитана-то, конечно настоящие приключения. Так что ты упросил его взять тебя на следующий выход. Флегматичный шифу не стал спорить, - наверное хотел тебе дать шанс проявить себя!
В лесу ты смотрел во все глаза - хорошо было бы поймать шпиона народа Земли, или хотя бы добыть шерсть мышеволка, опробовав новый метод! Наконец, вы вышли на небольшую поляну, где капитан уселся под деревом и стал кого-то ждать. Через несколько минут невыносимого ожидания ты заметил в лесу какое-то движение - и попросил у офицера разрешения проверить. Вдруг это тот самый волк или еще какая добыча! Мару не стал возражать - судя по всему ожидание предстояло долгое.
Вместо волка ты догнал белколягушку, но увидел интересный след... в общем когда ты услышал грохот падающих камней и лязг клинка ты был достаточно далеко от поляны, где оставил капитана. Метнувшись обратно ты увидел, как над поверженным шифу склонились две фигуры в масках. По цветам одежд ты понял, что они принадлежат к народу Земли, а валяющиеся вокруг камни и перепаханная поляна дали тебе понять что они заклинатели. Они спорили.
Ты побоялся подходить слишком близко, чтобы тебя не обнаружили, поэтому слышал лишь обрывки фраз. Один человек спрашивал другого, зачем так произошло, к чему такая жестокость. Второй отвечал, что это заслуженная месть, ведь капитан Мару убил какого-то близкого ему человека. Спор был прерван на том, что можно поговорить позднее. Нападавшие разошлись в разные стороны.
В ярости от того, что ты ничего не смог сделать ты последовал за одним из них. Сражение с заклинателем без снаряжения - не лучшая идея, но в тот момент ты горел жаждой мести и с криком "Вы убили моего учителя!" набросился на противника, как только подловил удачный момент. К сожалению в скором времени ты был сбит с ног грудой камней, атаковавшей тебя по жесту заклинателя. Твой неведомый противник стоял над тобой и о чем-то размышлял, видимо думал, убивать тебя или нет. Но, внезапно, вынул из ножен твой меч, молча развернувшись исчез в сумерках... Кое-как выбравшись из-под завала ты направился в форт.
С одной стороны, необходимо отомстить негодяям, убившим твоего командира. С другой стороны, если про это узнают принцы - тебе точно не сдобровать. Меч можно сделать и новый - хотя твой клинок достаточно приметный и наверняка позволит признать убийцу.
Далее начинается игра.

Для Группа ролей Искусство металла

Искусство Металла
Это закрытые правила по искусству Металла. Их знают только представители искусства, а другие персонажи (и игроки) не знают. Если есть вопросы/комментарии по обратной связи - пишите в сообщения группы или коментарием к документе
https://docs.google.com/document/d/10nB4eVPsPEsGKzLKmGwesK01fXLj9rMILt9iFHSWYTI/edit

Для Группа ролей Искусство металла

МК по искусству Металла

это ссылка на запись с МК по искусству Металла. Обратите внимание, что это закрытый контент. Пожалуйста обсуждайте его только с представителями своего искусства.
https://disk.yandex.ru/i/e5cu5Gi52-dU1Q
Так же вам необходимо привезти с собой некоторые предметы для реализации вашего искусства:
3. Металлисты
Ручку, бумагу
Основы для изделий (кольца или проволоку)
Ножи, мечи и прочие вещи для их "изготовления"
Книгу чертежей
Печати мастерам и шифу выдадим

Это твои знания по искусству. Ознакомься, пожалуйста, с ними до игры
https://docs.google.com/document/d/1B1R_PD_FtRQCws-hJN83sKBbKhi1VoveQEyhpR-ksWY/edit?usp=sharing

Для Группа ролей Народ Огня

Список персонажей и игроков Народа Огня

Группа: Народ Огня


CHAR0 (нет игрока)
Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) (tigra: Email: zlaya_tigra@mail.ru, ВК: vk.com/id186630817)
Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) (vaderev92: Email: vaderev92@gmail.com)
Азена. Ветеран. (народ Огня. Заклинатель) (Наги: Email: Samozvanka_klara@mail.ru, ВК: vk.com/id135607394)
Уву Тенджи. Солдат. (народ Огня. Заклинатель) (Йоко Талион: Email: fireyster@gmail.com, ВК: vk.com/id240878440, Телеграм: t.me/yoko_talion)
Итто Кобаяши. Мастер над оружием (народ Огня. Искусство металла) (Гилдор: Email: Nakagosama@gmail.com, ВК: vk.com/id50025380, Телеграм: t.me/D_kleymenov)
Харуми Кобаяши. Охотник (народ Огня. Искусство металла) (LёLя: Email: lenochka.mamedova@gmail.com, ВК: vk.com/id147972516, Телеграм: t.me/lenochka.mamedova)
Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) (Горт: Email: New_dawn@list.ru, ВК: vk.com/id2372071)
Шен Фа. Охотник (Народ Огня. Искусство металла) (Джаффар: Email: Antr94@yandex.ru, ВК: vk.com/id5221923, Телеграм: t.me/lolipod)
Зед. Старшая разведчик (Народ Огня. Искусство металла)  (Торян: Email: nachttoter.balza@yandex.ru, ВК: vk.com/sangre_solano)
Сабуро. Новобранец (Народ Огня. Искусство металла) (Артур К.: Email: karleon-na-iske@yandex.ru, ВК: vk.com/arthur_kl)
Курай Кобаяши. Старший инженер (народ Огня. Инженер) (нет игрока)
Деншо Иши. Аристократ в изгнании (народ Огня. Инженер) (Dan: Email: dan5555@list.ru, ВК: vk.com/id256352668)
Азира. Разрушитель (народ Огня. Инженер) (Верена: Email: melnikova.n.a@mail.ru, ВК: vk.com/id5361158)
Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) (Электра: Email: annyoner@mail.ru, ВК: vk.com/id12498872)
Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) (Гуркалов: Email: ognestraz@gmail.com, ВК: vk.com/gurkalov, Телеграм: t.me/gurkalov)
Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель) (Ганс: Email: Kinob1@mail.ru, ВК: vk.com/id168906886, Телеграм: t.me/Hskcg)
Чизэру Тенджи. Телохранитель (народ Огня. Искусство металла) (Верилий: Email: veril_max@mail.ru, ВК: vk.com/id27276847, Телеграм: t.me/verillka)
Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) (Random: Email: Rand319@mail.ru, Телеграм: t.me/Rand319)
Амаи Иши. Мастер по паровым машинам (народ Огня. Инженер) (Flame: Email: 2002flame2002@gmail.com, ВК: vk.com/id49371128, Телеграм: t.me/TanyaKogan)
Ли Дзю-сан. Дипломат (народ Огня. Инженер) (Gnom: Email: gnomishelesnoe@mail.ru, Телеграм: t.me/gnomwe)