Игрок
Ганс
Входит в группы
Народ ОгняГости из столицыЗаклинатели
Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель)

Один из детей лорда Созина, кто прибыл в форт народа Огня с целью инспекции и приведения форта в должный вид для принятия сил вторжения. И, конечно же, все знают, что эта война - шанс для принцев доказать, кто из них достоин быть наследником.

Азулон

Брат, сестра и нелепец

Ты вырос при дворе Хозяина Огня, а это означает, что с детства ты привычен к преклонению и придворным играм. С раннего возраста многие пытались склонить тебя на свою сторону и ты быстро научился думать о своих интересах. Отец никогда не был к тебе особо близок, занятый делами империи. Мать же относилась к вашему воспитанию крайне серьезно, держа всех троих детей в строгости и дисциплине. Для вас с сестрой Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) это было весьма естественно - в то время, как ваш третий брат - Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) постоянно показывал себя то неумехой в искусстве заклинателя, то говорил не вовремя поперек старших. Вы его дразнили за это, да и подставляли пару раз перед взрослыми. Так что отношения сложились не самые лучшие.

Огненная дружба

Как и положено принцу ты получил достойное образование, которое дало тебе представление об основах всех искусств, истории и политике в мире. За время обучения ты подружился с крайне полезным человеком Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер), личным учеником Чена Сато. Да-да того самого Чена - советника Хозяина Огня, великого изобретателя, создателя паровой машины и отца всей индустриализации нации.
Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) был амбициозен, не скрывал того, что знакомство с принцем ему нужно для продвижения по карьерной лестнице. Однако он был весьма полезен для тебя - ведь когда твой отец умрет, а Сато уйдет на покой - тебе понадобится хороший советник и мастер над технологиями. А еще, незадолго до отправки на материк Земли ваша дружба стала еще крепче, если можно так выразиться. Однажды ты столкнулся с Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) когда он выходил из рабочего кабинета Чена, таща какой-то свиток и воровато оглядываясь. Ты здраво рассудил, что сдавать своего приятеля учителю глупо - лучше будет, если он просто будет знать что будет в случае неподчинения. Господин Сато не слишком любит когда у него воруют секреты, а Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) явно стащил что-то важное.
После короткого разговора, он всячески заверил тебя в своей преданности, заодно рассказав, что похищенный чертеж крайне полезен. Ведь это одна из новейших паровых машин, которые Чен Сато не показывал никому из своих учеников, настраивая их и завершая постройку каждой самостоятельно. Раскрыв этот секрет можно подвинуть старика с его позиций главного инженера империи, а заодно значительно усилить позиции Огня.

Охота и долги

Несколько дней назад вам довелось участвовать в настоящем приключении! Шен Фа. Охотник (Народ Огня. Искусство металла) Охотник из “Ночных Клинков” донес о том, что неподалеку от форта была замечена крупная мантикора. Каждый настоящий лорд огня должен в своей жизни победить дракона. Но если есть вызов сравнимый с драконом - то мантикора это он! А поскольку идти на дракона не достигнув статуса хотя бы мастера тебе было еще рано - ты решил, что победить мантикору будет хорошей разминкой.
После того как ты приказал охотнику провести тебя к зверю, за тобой немедленно увязались брат с сестрой. Да и телохранительница Чизэру Тенджи. Телохранитель (народ Огня. Искусство металла) тоже присоединилась - она вообще серьезно относилась к своему долгу и отвязаться от нее всегда было сложновато. Впрочем иметь на своей стороне воина с великим мечом никогда не лишнее.
Поход по лесу оказался труден. Ваш брат Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) как с ним это часто бывало нелепо вляпался. Решил сорвать красивый цветок и увяз в болоте. Оставив телохранителя и охотника его спасать, вы помчались наперегонки на холм, за которым по словам охотника было лежбище твари. С вершины вы действительно увидели величественную зверюгу, которая сладко спала, пригревшись на летнем солнышке. Ты уже придумал тактику атаки, когда внезапно твоя сестра Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) заявила, что она была первая на холме и право первого удара и командования в этом бою принадлежит ей. Слово за слово - в ход пошли приемы и огненные шары. В этой схватке удача была на твоей стороне - и вскоре ты спускался вниз, готовясь нанести удар! Надо сказать, возможно атаковать таким образом было и не самой лучшей идеей - но в конце концов ты знал, что неподалеку есть помощь и в крайнем случае был готов выманить тварь на охотника и телохранителя. Главное же кто нанесет первый и последний удар!
Однако этот день был определенно днем неудач и нелепых совпадений. Огненный кулак, направленный в мантикору внезапно был разбит копьем какой-то девицы Помощница старшего охотника, Тулуна , выскочившей из кустов. Судя по одежде она принадлежала к народу Воды - и что хуже - не была намерена вести разговоры. Ты не ожидал нападения, да и твоя противница оказалась весьма опытной, да еще и хорошо снаряженной. Так что вскоре ты лежал у ее ног, спутанный сетью. Краем глаза ты видел, что за боем наблюдал пожилой охотник Старший охотник, Панаугйи (Народ Воды. Искусство металла) - и когда девица одержала победу он подошел ближе.
"Добей его. Видишь это украшение? Он из принцев Огня. Если кто-то узнает, что ты на него напала - нам несдобровать. "
Девица подняла копье, но после опустила его, покачав головой. Дальнейшего разговора этих двоих ты не слышал, потому как с холма уже спускались твой брат с телохранителем и старшим охотником, так что водники предпочли быстро скрыться.

Шум вашей схватки разбудил мантикору, так что добыть зверя в этот день не удалось. Но тех двоих ты запомнил - надо будет отблагодарить при случае.

Спор офицеров

Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) - достойный шифу и славный воин, однако он слишком осторожен. Его советы сводятся к тому, что с народом Земли надо вести разговоры, а не проводить демонстрации силы. Его лейтенант Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) куда ближе к настоящим идеалам Огня. После того как комендант рассказал о том, что инженеры Земли могут многое, о чем Огонь пока не подозревает, Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) он заявил, что заклинатель Огня легко получит любые знания от народа Земли. Тебе понравилась идея и ты отдал приказ добыть чертежи здания, или узла которым не владеют в Огне. Интересно, кто первым сможет это сделать - осторожный комендант Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) , или его дерзкий подчиненный Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель)?

Письмо Созина

Наследник моей крови!

Пока Народ Огня ступает по Земле и все дальше несет Наше Величие, просвещая, обучая, подчиняя непокорных, защищая остальные народы и принося им порядок, настало время выбора того, кто будет представлять Правящую Семью на дальних землях, и позже назван наследником Царства Огня.

Ты и другие наследники показали себя достаточно обученными для того, чтобы претендовать на этот титул. Однако, занять трон по правую руку от Властели Огня сможет лишь один - самый достойный. В связи с этим, надеюсь, Ты понимаешь возложенную на тебя ответственность и значимость твоего пребывания в на Форт-посте Народа Огня.

Воспринимай это как возможность снискать себе славу Властителя, подчинив деревню Земли любым способом (деревня должна присягнуть тебе на верность и подданство), славу Строителя, если инженер под твоим покровительством построит Паровой Танк, - машину, благодаря которой непокорные, не желающие чтить Порядок, будут усмирены.

Кроме того - не стоит забывать, что каждый из вас лишь солдат в великой армии Народа Огня. А значит тот, кто получит больше наград - заслужит славу Воителя и покажет себя достойным.

Исполнение любой из этих целей придаст тебе величия в глазах твоего народа и в моих глазах, и сделает на шаг ближе к трону по правую руку от Властелина Огня Созина. Но не забывай о том, что тебе нужно опередить остальных и продемонстрировать свое превосходство перед ними, так как Наследником Царства огня может стать лишь самый достойный.

Ожидаю от тебя вестей об успешном исполнении миссий.

Созин, Властелин Огня, Владыка Огненного Царства.

Для Группа ролей Заклинатели

Искусство Заклинателя
Это закрытые правила по искусству Заклинателей. Их знают только представители искусства, а другие персонажи (и игроки) не знают. Если есть вопросы/комментарии по обратной связи - пишите в сообщения группы или коментарием к документе
https://docs.google.com/document/d/12-eEh1hI43y4AoeTrc9ebT1tW89Ff4ZWobtxMz7WdSM/edit

Для Группа ролей Народ Огня

Список персонажей и игроков Народа Огня

Группа: Народ Огня


CHAR0 (нет игрока)
Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) (tigra: Email: zlaya_tigra@mail.ru, ВК: vk.com/id186630817)
Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) (vaderev92: Email: vaderev92@gmail.com)
Азена. Ветеран. (народ Огня. Заклинатель) (Наги: Email: Samozvanka_klara@mail.ru, ВК: vk.com/id135607394)
Уву Тенджи. Солдат. (народ Огня. Заклинатель) (Йоко Талион: Email: fireyster@gmail.com, ВК: vk.com/id240878440, Телеграм: t.me/yoko_talion)
Итто Кобаяши. Мастер над оружием (народ Огня. Искусство металла) (Гилдор: Email: Nakagosama@gmail.com, ВК: vk.com/id50025380, Телеграм: t.me/D_kleymenov)
Харуми Кобаяши. Охотник (народ Огня. Искусство металла) (LёLя: Email: lenochka.mamedova@gmail.com, ВК: vk.com/id147972516, Телеграм: t.me/lenochka.mamedova)
Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) (Горт: Email: New_dawn@list.ru, ВК: vk.com/id2372071)
Шен Фа. Охотник (Народ Огня. Искусство металла) (Джаффар: Email: Antr94@yandex.ru, ВК: vk.com/id5221923, Телеграм: t.me/lolipod)
Зед. Старшая разведчик (Народ Огня. Искусство металла)  (Торян: Email: nachttoter.balza@yandex.ru, ВК: vk.com/sangre_solano)
Сабуро. Новобранец (Народ Огня. Искусство металла) (Артур К.: Email: karleon-na-iske@yandex.ru, ВК: vk.com/arthur_kl)
Курай Кобаяши. Старший инженер (народ Огня. Инженер) (нет игрока)
Деншо Иши. Аристократ в изгнании (народ Огня. Инженер) (Dan: Email: dan5555@list.ru, ВК: vk.com/id256352668)
Азира. Разрушитель (народ Огня. Инженер) (Верена: Email: melnikova.n.a@mail.ru, ВК: vk.com/id5361158)
Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) (Электра: Email: annyoner@mail.ru, ВК: vk.com/id12498872)
Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) (Гуркалов: Email: ognestraz@gmail.com, ВК: vk.com/gurkalov, Телеграм: t.me/gurkalov)
Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель) (Ганс: Email: Kinob1@mail.ru, ВК: vk.com/id168906886, Телеграм: t.me/Hskcg)
Чизэру Тенджи. Телохранитель (народ Огня. Искусство металла) (Верилий: Email: veril_max@mail.ru, ВК: vk.com/id27276847, Телеграм: t.me/verillka)
Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) (Random: Email: Rand319@mail.ru, Телеграм: t.me/Rand319)
Амаи Иши. Мастер по паровым машинам (народ Огня. Инженер) (Flame: Email: 2002flame2002@gmail.com, ВК: vk.com/id49371128, Телеграм: t.me/TanyaKogan)
Ли Дзю-сан. Дипломат (народ Огня. Инженер) (Gnom: Email: gnomishelesnoe@mail.ru, Телеграм: t.me/gnomwe)