Чизэру Тенджи. Телохранитель (народ Огня. Искусство металла)

Молодая воительница из почтенного семейства, чьи представители уже много поколений охраняют Владыку Огня и его семью. Является носителем легендарного клинка, хорошим бойцом и готова отдать жизнь за своих владык.

Чизэру Тенджи

Детство

Твой клан - один из немногих, сохранивших традиции и позицию с древних времен. Тенджи всегда стояли рядом с троном. Из поколения в поколение твой клан передавал великий клинок Цзю Тянь, носитель которого всегда защищал Хозяина Огня и его семью. Сменялись правители, принцы состязались друг с другом, порой в кровавых усобицах - а Тенджи хранили их от внешних угроз.
Ты росла вместе со старшей сестрой Уву Тенджи. Солдат. (народ Огня. Заклинатель). Вместе вы тренировались с мечами, учились обращаться с металлом и разными устройствами, которые воины клана использовали в бою. Несмотря на то, что ты была младше - твои успехи всегда радовали отца, а на Уву он глядел чаще с печалью. Вскоре вы стали замечать, что когда твоя сестра машет клинком огонь вокруг начинает двигаться. В вашем клане никогда не было заклинателей - но все когда-нибудь случается в первый раз, не так ли? Ты не понимала, почему этот талант так беспокоит родителей. Да и твоя сестра не была слишком счастлива - такое ощущение, что огонь вокруг нее часто впадал в ярость, разрушая все вокруг без разбора. Даже после долгих тренировок ее силы порой вырывались из-под контроля.
Чем старше вы становились, тем глубже отец погружался в какие-то исследования. Ты подозревала, что он что-то пытается понять про Уву. Но он никогда не посвящал тебя в подробности.
Однажды ты проснулась от шума голосов и рева пламени. В доме был пожар, который судя по всему начался где-то в кабинете отца. Пока слуги справлялись с пламенем ты увидела, как родители о чем-то разговаривают с перемазанной гарью Уву. Похоже, что она только что выбралась из пламени - она выглядела испуганной, но тем не менее упрямо отвечала отцу.
На следующее утро ты узнала, что Уву была изгнана из клана и ей было запрещено возвращаться домой. Ты много расспрашивала отца о том, зачем он это сделал. Ты видела, что ему тяжело и что он что-то от тебя скрывает. Единственное, что ты смогла от него добиться - это слов - “это было для ее же блага. Здесь оставаться слишком рискованно.”

Служение и новый друг

Теперь наследницей клана стала ты. Это означало больше тренировок, ответственность и надежды одителей. О сестре вы практически не говорили - ты знала, что отец следит за ее судьбой, но старается в нее не вмешиваться. Тебя же, впрочем, куда больше занимала подготовка к твоей новой роли. Твой отец охранял лорда Созина, в то время как ты занималась безопасностью принцев.
Ты неплохо познакомилась с ними. Позиция телохранителя не в том, чтобы влезать в дела сюзерена. Но тебе все равно надо было понимать чего ждать от кого из них. Заводилой в большинстве неприятностей обычно был Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель). Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) была рассчетливой и всегда выходила сухой из воды, а Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) обычно доставались все шишки. Где-то в глубине души ты сочувствовала ему - все-таки быть принцем тяжелая работа, а Зоро явно не был приспособлен для жизни во дворце.
Из всех принцев он был единственный, кто по крайней мере замечал тебя. Ты, конечно же не выбирала фаворитов, но он сумел по крайней мере заинтересовать тебя общением. Откуда-то Зоро знал множество историй из прошлого Народа Огня и с ним по крайней мере было интересно обсуждать старинные легенды.

Неожиданное спасение

Однажды принцесса Кана сумела уговорить капитана “Ночных Клинков” Ходжу Мару взять ее на задание. Честно говоря, ты не считала это хорошим выбором. Ходжу Мару - капитан клинков - был одним из лучших мечников кого ты знала и … про него говорили, что кроме того он самый хладнокровный убийца на службе Народа Огня. Ты не видела никогда, как он убивает - но было в его взгляде что-то, что заставляло всегда быть настороже рядом с ним.
Похоже, что принцесса Кана как раз это находила интересным.
Как бы там ни было - вы отправились в плавание. Ходжу Мару не посвящал принцессу в подробности миссии, а ты просто привычно следила за тем, чтобы с твоей подопечной ничего не произошло. Ты даже надеялась, что плавание пройдет без приключений - но похоже, что у капитана и правда была серьезная задача. Несколько раз вы преследовали корабли Народа Воды, а потом наконец остановили один. Ты не знала кого искали “Клинки” у него на борту, но тебе было очевидно что элитное подразделение диверсантов и убийц не будет заниматься таможенным досмотром. Как ты и предполагала - это был лишь предлог. После того, как команда, спровоцированная Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) кинулась на солдат Огня они все были скручены и связаны на палубе. После недолгого обыска, капитану вывели какого-то человека. Кажется это был владелец корабля - но ты не вникала в такие мелочи, наблюдая за возможными угрозами для твоей подопечной.
Внезапно Ходжу оказался совсем рядом с принцемссой так неожиданно что ты даже положила руку на рукоять клинка.
Этот человек должен умереть, потому что он угрожает безопасности Нации Огня. Ты говорила, что ты настоящий солдат? -Сказал он.
Вскоре - Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) уже шла к пленному, занося поданный ей капитаном “Клинков” меч. Ты же по привычке оглядывала окрестности и совершенно неожиданно заметила полный ужаса взгляд откуда-то из-за мачты. Переместившись поближе, ты увидела мальчишку чуть младше тебя. По взгляду и по сходству ты поняла, что там сейчас на палубе его отец. Подчиняясь какому-то импульсу, о котором ты, возможно потом пожалела ты одернула его, приводя в себя.
Ты сказала ему о том, что его убьют. О том, что ему надо бежать. Практически втолкнула в лодку и перерубила веревку, удерживающую ее на борту. Он почти не сопротивлялся, - ты разве что успела ему представиться, прежде чем волны унесли крошечную шлюпку вдаль.
Ты не знаешь за что Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) убил его отца, ни того кто это был - не в обычае телохранителя интересоваться делами безопасности Народа. Но ты узнаешь этого юношу Помощник старшего Заклинателя Наокка (Народ Воды. Заклинатель) если снова его встретишь.

Великий меч

Ты долго ждала этого дня. На шестнадцать лет - меч Цзю Тянь должен был перейти тебе. Сама церемония была не слишком пышной - клан Тенджи никогда не любил лишней помпы.
Однако после того, как все слова были сказаны и отец передал Великий меч тебе - ты поняла, что что-то не так. Его клинок был столь же остер, как и многие века назад. Сталь, покрытая текущим узором ковки столь же прекрасна. Но ты не чувствовала ответа от меча, - это было просто оружие.
Ты спросила отца и он нахмурился.
Великий Меч имеет свой нрав и свою волю, дочь. - ответил он тебе.
Если он не отвечает тебе, значит, возможно он чего-то хочет. Или считает, что ты пока не готова.
Нахмурившись, он тихо добавил.
Или, возможно, считает что наш клан отступил от своего долга в чем-то. Я слышал о том, как несколько поколений назад подобное уже случалось, когда Тенджи не уберег своего сюзерена. Почему это произошло именно сейчас… не знаю. В скором времени ты получишь статус мастера и сможешь глубже понять чего хочет меч. Надеюсь ты сможешь выполнить то, что должно и не навлечешь позор на наш клан.
Разумеется, ты никому не сказала за пределами клана о том, что меч тебе не отвечает. Тебе придется выполнять свой долг с тем оружием, которое у тебя есть. И как можно быстрее поговорить с ним, чтобы понять что же нужно чтобы меч вновь обрел полную силу.
Впрочем нет, к своему удивлению ты поделилась этой проблемой с Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель). Он из всех принцев действительно заметил, что с тобой что-то не так и не отставал, пока ты не сказала. Он обещал, что как только ты узнаешь чего хочет меч - он поможет тебе всеми силами вернуть его расположение.

Неудачная охота

Однажды охотник “Ночных Клинков” обнаружил неподалеку от форта величественную мантикору. Победить эту тварь не столь почетно, как сразить дракона - но принцы сочли, что им хватит так сказать на разминку. Ты не задавала вопросов про то, как трое начинающих заклинателей планируют победить здоровенную тварь. В конце концов с ними был Шен Фа. Охотник (Народ Огня. Искусство металла) и ты.
С самого начала все пошло не так. Точнее - достаточно ожидаемо. Принц Зоро нашел какой-то красивый цветок в болоте и навернулся в топь. Ты осталась его вытаскивать, а принц Азулон с сестрой бодро убежали вперед. Шен Фа остался с вами - Азулон с принцессой вряд ли вляпались бы в неприятности.
Пока ты выковыривала Зоро из трясины, охотник заметил, что за вами кто-то наблюдает и вы решили выяснить, кто это такой любопытный. Пробираясь по кустам вы вскоре заметили двоих хрупких девиц в желтых одеяниях народа Воздуха. Одна из них Лхаце. Таинственная Заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Вы уже было собирались их задержать и допросить, когда вашим взглядам предстала весьма неожиданная картина. Вы как раз выбрались на вершину холма, а воздушницы засели чуть ниже - и вам и им было отлично видно, как принц Азулон сбегает с холма и бросает кулак огня в направлении мирно спящей мантикоры. Однако вместо того, чтобы подпалить твари хвост, огненный удар был встречен оружием нового участника событий - какой-то девицы в костюме народа Воды. Разглядеть кто это был с такого расстояния было сложно, но бой складывался явно не в пользу принца. Снизу из кустов вы услышали разговор кочевниц. Одна сказала другой
Да, так и должно было случиться. Все по-плану.
И сразу после этого девицы испарились, со свойственной их народу быстротой. Преследовать их, когда принц в опасности, было бы прямым нарушением долга. и поэтому ты бросилась на помощь принцу Азулону. Пока вы бежали, водница сразила своего противника и даже занесла над ним копье. К ней присоединился какой-то еще воин ее народа, наблюдавший за дракой со стороны. Но потом эти двое увидели вас и дали деру. Лица их ты запомнила - они не причинили принцу вреда, но явно пытались!
(При встрече ты их можешь узнать, это это были Старший охотник, Панаугйи (Народ Воды. Искусство металла) и Помощница старшего охотника, Тулуна )

Для Группа ролей Искусство металла

Искусство Металла
Это закрытые правила по искусству Металла. Их знают только представители искусства, а другие персонажи (и игроки) не знают. Если есть вопросы/комментарии по обратной связи - пишите в сообщения группы или коментарием к документе
https://docs.google.com/document/d/10nB4eVPsPEsGKzLKmGwesK01fXLj9rMILt9iFHSWYTI/edit

Для Группа ролей Искусство металла

МК по искусству Металла

это ссылка на запись с МК по искусству Металла. Обратите внимание, что это закрытый контент. Пожалуйста обсуждайте его только с представителями своего искусства.
https://disk.yandex.ru/i/e5cu5Gi52-dU1Q
Так же вам необходимо привезти с собой некоторые предметы для реализации вашего искусства:
3. Металлисты
Ручку, бумагу
Основы для изделий (кольца или проволоку)
Ножи, мечи и прочие вещи для их "изготовления"
Книгу чертежей
Печати мастерам и шифу выдадим

Это твои знания по искусству. Ознакомься, пожалуйста с ними до игры
https://docs.google.com/document/d/1pfK_JY0Mgy0bNoW0TjRrpkoAHoKVLj_BNH_dTLb6Ses/edit?usp=sharing

Для Группа ролей Народ Огня

Список персонажей и игроков Народа Огня

Группа: Народ Огня


CHAR0 (нет игрока)
Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) (tigra: Email: zlaya_tigra@mail.ru, ВК: vk.com/id186630817)
Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) (vaderev92: Email: vaderev92@gmail.com)
Азена. Ветеран. (народ Огня. Заклинатель) (Наги: Email: Samozvanka_klara@mail.ru, ВК: vk.com/id135607394)
Уву Тенджи. Солдат. (народ Огня. Заклинатель) (Йоко Талион: Email: fireyster@gmail.com, ВК: vk.com/id240878440, Телеграм: t.me/yoko_talion)
Итто Кобаяши. Мастер над оружием (народ Огня. Искусство металла) (Гилдор: Email: Nakagosama@gmail.com, ВК: vk.com/id50025380, Телеграм: t.me/D_kleymenov)
Харуми Кобаяши. Охотник (народ Огня. Искусство металла) (LёLя: Email: lenochka.mamedova@gmail.com, ВК: vk.com/id147972516, Телеграм: t.me/lenochka.mamedova)
Хо Ше'ер. Капитан отряда (Народ Огня. Искусство металла) (Горт: Email: New_dawn@list.ru, ВК: vk.com/id2372071)
Шен Фа. Охотник (Народ Огня. Искусство металла) (Джаффар: Email: Antr94@yandex.ru, ВК: vk.com/id5221923, Телеграм: t.me/lolipod)
Зед. Старшая разведчик (Народ Огня. Искусство металла)  (Торян: Email: nachttoter.balza@yandex.ru, ВК: vk.com/sangre_solano)
Сабуро. Новобранец (Народ Огня. Искусство металла) (Артур К.: Email: karleon-na-iske@yandex.ru, ВК: vk.com/arthur_kl)
Курай Кобаяши. Старший инженер (народ Огня. Инженер) (нет игрока)
Деншо Иши. Аристократ в изгнании (народ Огня. Инженер) (Dan: Email: dan5555@list.ru, ВК: vk.com/id256352668)
Азира. Разрушитель (народ Огня. Инженер) (Верена: Email: melnikova.n.a@mail.ru, ВК: vk.com/id5361158)
Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) (Электра: Email: annyoner@mail.ru, ВК: vk.com/id12498872)
Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) (Гуркалов: Email: ognestraz@gmail.com, ВК: vk.com/gurkalov, Телеграм: t.me/gurkalov)
Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель) (Ганс: Email: Kinob1@mail.ru, ВК: vk.com/id168906886, Телеграм: t.me/Hskcg)
Чизэру Тенджи. Телохранитель (народ Огня. Искусство металла) (Верилий: Email: veril_max@mail.ru, ВК: vk.com/id27276847, Телеграм: t.me/verillka)
Ву Лун-Вей. Мастер фортификации. (народ Огня. Инженер) (Random: Email: Rand319@mail.ru, Телеграм: t.me/Rand319)
Амаи Иши. Мастер по паровым машинам (народ Огня. Инженер) (Flame: Email: 2002flame2002@gmail.com, ВК: vk.com/id49371128, Телеграм: t.me/TanyaKogan)
Ли Дзю-сан. Дипломат (народ Огня. Инженер) (Gnom: Email: gnomishelesnoe@mail.ru, Телеграм: t.me/gnomwe)