Ларан из Ард Гвинлеха

Маг-ренегат школы Волка.
Родом из Каэдвена.
Учился в магической академии для мальчиков в Бан Арде. Добился больших успехов, и закончил школу с отличием. Именно эта школа привила ему стремление к идеалу. Ларан понял, что излишняя эмпатия к окружающим лишь преграда на пути к совершенству. Всех успехов в академии Ларан добился пожертвовав дружбой, справедливостью и поддержкой слабых. Лишь сильный побеждает. “Протяни руку тонущему и потонешь вместе с ним” можно сказать девиз Ларана. Тем самым его интересует только результат, не важно чего это бы стоило. Тем не менее он никогда не причинит вред кому-либо из личного желания, будь это месть, личная агрессия или другие мотивы связанные с чувствами. Ларан предпочел бы без лишних смертей, но тем не менее у него сейчас одна цель - Создать самую совершенную и выдающуюся школу Ведьмаков, чтобы его имя надолго вошло в историю как имя великого мага.

Школа волка на грани краха. У Ларана всего одна цель. Продолжить дело Маласпина и превратить школу волка в самую великую школу ведьмаков. Необходимо поднять мораль в школе, и путем тренировок и новых экспериментов усовершенствовать ведьмаков. У ведьмака одна цель - убивать чудовищ. У него не должно быть других целей или желаний. По той причине и был раскол в первой школе ведьмаков. Сделав из ведьмаков одинаковыми и сплоченными, привив им нужную этику поведения, можно создать идеальную школу.

Чародей Школы

Чародей школы ведьмаков занимается как проведением мутаций, так и помощью в раскрытии силы знаков. Хорошо сведущ в алхимии, изготавливает ведьмачьи эликсиры, лечит раненых, а так же помогает в решении сложных магических задач.
Чаще всего является вторым в статусе после гроссмейстера.

Ваш статус в мире Ведьмака