Игрок
нет
Входит в группы
Школы ВедьмаковШкола Змеи
Ведьмак-подмастерье Кольгрим

Судьбе будто бы нравилось издеваться над Кольгримом. Только казалось, что ему наконец улыбнулась удача, как ей на смену тут же приходило страшное невезение. Так было и до того, как Кольгрим стал ведьмаком, с самого раннего детства.
В канун Саовины юного Кольгрима похитил мамун, а вместо него подложил своего проклятого детеныша. К счастью, той же ночью чудовище убил ведьмак. Спаситель сжалился над мальчиком и решил отвести его домой. Кольгрим с нетерпением ждал минуты, когда вернется наконец к матери, в тепло и уют, и не подозревал, что готовил ему злой рок…
Женщина встретила ведьмака с ненавистью во взгляде. Она не поверила ни единому слову. Злоба ослепила её настолько, что она даже не взглянула на плачущего сына, ибо была уверенна, что детеныш мамуна и есть её настоящий ребенок. Когда перед носом ведьмака захлопнулась дверь, у того не осталось выбора, кроме как забрать Кольгрима с собой в школу Змеи.

Ведьмак-подмастерье

Полноценный ведьмак готовый к выходу на большак. Он все еще постигает сложную науку охотника на монстров, но достаточно обучить что бы действовать самостоятельно.

Получить статус мастера, подмастерье может только по итогам игры или достигнув исключительных высот в своем мастерстве, что привлекут внимание мастера по сюжету.

Ваш статус в мире Ведьмака