Игрок
Арта
Входит в группы
Гости из других странСеверная Гу
И Чжимин

Честный открытый юноша 17ти лет.

Для Персонаж/роль Нан Чжуэр Персонаж/роль И Чжимин Персонаж/роль Ловкая девушка

Знакомство

Некоторое время назад Син Лихуа с И Чжимином выполняли какое-то поручение старних на родине И Чжимина, в Северной Гу, и забрались на самую границу территории тварей, и в случившейся на пути деревне услышали жалобы крестьян на то, что им спасу нет от чудовища. Ученики решили помочь и пошли разбираться с чудовищем; встретили Нан Чжуэра, который заявил, что он специалист по тварям и чудовище – его добыча; немного поспорили, но потом решили пойти на тварь все вместе. Победить было тяжело, ведь это было несколько опасных речных тварей, ребята, можно сказать, стояли на пороге смерти, но всё-таки победили. А потом долго сушились, грелись у костра, разговаривали за жизнь и в итоге очень друг с другом сошлись.

Для Персонаж/роль Янь Чжанши Персонаж/роль И Чжимин

И Чжимин
Отцы Янь Чжанши и И Чжимина были побратимами. Отец И Чжимина 14 лет назад умер от естественных причин (по болезни или на охоте, но предумышленного убийства там точно не было), после чего матушка И Чжимина, понимая, что сама она, небогатая женщина, не сможет воспитать сына как подобает мужчине и воину, обратилась к побратиму мужа. А тот отправил И Чжимина в ту же школу Багровых облаков, где учился его сын, полагая, видимо, что то, что хорошо для его сына, будет хорошо и для сына побратима.
Таким образом с 3-4 лет И Чжимин в школе, ему там нравится, в цзянху ему тоже нравится, Янь Чжанши сперва просто присматривал за ним, как старший за младшим, а со временем стал его наставником.

Для Персонаж/роль Цзин Хэ Персонаж/роль Янь Чжанши Персонаж/роль И Чжимин

Прием со словом Вихрь
Среди твоих боевых приёмов встречается слово «вихрь». Ты знаешь, что таким боевым приёмам учат только в Северной Гу! Если кто-то показал приём со словом вихрь, ты узнаёшь соотечественника (или его научил твой соотечественник). Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.

Для Группа ролей Черный

Напоминание по обучению с черной инициативой
На старт игры ваша инициатива черная, поэтому обучать вы не можете