По сути - городская полиция. Управление было создано в 10 веке. Первые 100 лет своего существования эта структура была не очень эффективна, так как стража набиралась по остаточному принципу. Сейчас всё немного изменилось к лучшему. В стражники стали отправлять младших самураев Минамото и Тайра. Главы Домов делают это для того, чтобы контролировать ситуацию в городе и для тренировки бойцов в реальных условиях. Функции Управления: поддержание порядка на улицах, расследование мелких происшествий, информирование серьёзных людей о серьёзных преступлениях.

  • Минамото-но Тамэёси Пастор

    Прозвище - Муцу Широ. Происходит из ветви Кавати-Гэндзи, но сейчас является главой всего дома Минамото, а управление своей ветвью клана передал старшему сыну Ёситомо.

    Занимает пост главы Управления Стражи Порядка

  • Минамото-но Митикиё Sander Korotkov

    Телохранитель Тамэёси. Верный и неподкупный человек, всегда следующий за господином. Начинал рядовым стражником, но выслужился и достиг теперешнего положения исключительно собственными усилиями.

    Сейчас занимает должность "хозяина улиц" в Управлении Стражей Порядка, командует стражниками и отчитывается непосредственно Муцу Широ.

  • Минамото-но Ёсицукэ Лоурен

    Друг детства и молочный брат Минамото-но Ёритомо. Недавно приехал из земли Муцу, чтобы вступить в стражу. Молодому Минамото поручили расследование нескольких громких дел.

  • Торо Тор

    Объявляет горожанам время смены стражи, а также начало и окончание дня.

  • есть вакансии / 0 заявок заявиться