• Сеетсесс flaberty@list.ru

    Черноволосый мужчина , с золотой на отсвет кожей! в полном расцвете сил ! По виду воин, в ножнах сабля , на голове не то чучело не то шляпа ! На ногах сандалии и понажи , на руках наручи из чёрной кожи с золотыми символами.

  • Барт Гросс Павел Чиж

    Барт Гросс - убийца, мародёр и насильник. Вместе с братом Хегелем Гроссом (Рус) обнесли не один десяток древних склепов и гробниц, на чём однажды и попались. Были судимы, биты и отправлены гнить туда, откуда ещё никто не возвращался.

  • Урзах Освобожденный Nimmer

    Бывший раб, которого завоевали, а потом ему удалось бежать. На краю сил уверовал в Сета и смог обрести новое племя: КК. С тех пор ходит готишный в накидке и с посохом, на котором ВНЕЗАПНО футарк, который напоминает ему о родине, он сам нихрена о нем не знает, но символы запомнил.

  • Кáрга Сибирская

    Старая цыганка- жрица. Предсказывает погоду по хрусту в коленях, дает советы вождю по каким-то мудреным картинкам и костям, занимается гаруспикой (по праздникам) , курит зловонные травы и ворчит на молодежь. Воспитывает внучку и юного прислужника. Погадает по руке, вылечит алкоголизм, уведет коня.

  • Элан Фоксенд Алексей Копань

    Родился в многодетной семье в Стигии, когда более менее подрос, родители спихнули в проезжающий мимо караван, который ехал в Туран. В самом Туране прибился к какому то алхимику, который искал себе помощника - ученика, ну из разряда принеси-подай, пошёл нахрен, не мешай. Однажды Элан напился в таверне и выходя из неё расшить себе лоб до крови, к нему подскочила какая-то девушка и помогла, потом увящавшись за ним. Дальше всё как в тумане, на следующий же день алхимик обвинил Элана в воровстве ингредиентов и отравлении клиентов. За это приговорили к ссылке в земли изгнанников. Однако и тут странная девушка пошла вместе с ним... Во время этапирования разговорились с одним забавным персонажем, выяснилось что он могущественный алхимик и готов поделится с Эланом своими знаниями.

  • Дракс Шаман

    Старый Алхимик. Немножко безумен, но в своей области профи. Прибыл вместе с учеником (Элан Фоксенд)

    Чуть менее краткое описание:
    Нашел свиток с картой к лаборатории величайшего алхимика, решил отправиться в путь, чтобы отыскать и присвоить тайны этого самого Алхимика.

    По пути подобрал ученика.

    Сам алхимик был зэком, но в своей сверхсекретной лаборатории намутил зелье и смог снять браслет, сбежал и написал дневник, который я нашел и решил повторить его подвиг

  • Агро Антон Пшенов

    Великий воин, победитель драконов, доисторических чудовищ и безымянных ужасов. Доподленно известна великая победа над больной курицой, которую он зашиб споткнувшись. Пережил смертельные ранения от двенадцати комаров и выдержал истязания знойным пеклом, которое было не то чтобы очень невыносимым, но в достаточной степени неприятным.

  • Хугаль Шестизарядник

    Большой детина, умом не блещет, любит поесть, попить и поспать. При случае, не дурак побороться. Проигрывать не любит, потому, если такое случается, затаивает обиду на противника и ищет способ отомстить любыми способами.

  • Флавий Эглонил Étienne

    армейский кузнец, судим и изгнан за участие в мятеже

  • +1 вакансия / 1 заявка заявиться