Пока каждый из патрулей гондора занимался тем, что удавались им лучше всего, у гордых воинов Гондора не было вопросов, что им делать. Собрав всю волю в кулак и взяв оружие в руки, они направились на свои посты исполнять свой долг перед отчизной
Они сделали все что могли, своими небольшими силами, но были вынуждены признать превосходство врага и отступить, дабы уйти в подполье вместе с остальными братьями по оружию кромсать врага изнутри.

Упор на сражения, патрули и охранение

  • Солдат 1 заявка   (11 мест)
  • Солдат _Gtiiith_

    Кэйси родилась в обычной семье, где все были солдатами. Это дело передавалось из поколения в поколение, поэтому и судьба девочки тоже была предрешена. Как такового выбора у неё не было, но и сама Кэйси была не против. Казалось бы, что это одновременно благородная, но и очень опасное занятие, которое требует особого внимания и осторожности. Кэйси удавалось следовать всем урокам, которые давали ей родители и сестра.
    К сожалению, сестра уехала куда-то в другое место обучаться, но по дороге на неё напал отряд орков. С того момента стало неизвестно, что произошло с сестрой Кэйси, поэтому её посчитали пропавшей без вести. Младшая переживала за любимую сестру и ждала, что она вот-вот вернётся или как-нибудь заявит о себе, но ничего так и не произошло.
    От её сестры осталась лишь маска лисы, которую Кэйси практически всегда носила с собой. Это стало ей, как память о пропавшем члене семьи.
    Кэйси росла довольно смелой, всегда была готова заступиться за родителей или друзей. Она хорошо стреляет из лука, но с мечом получалось уже не так хорошо, как хотелось бы. Но если захочет, то сможет.
    Кэйси, как и хотела, поступила в ряды солдат. Она собралась продолжить дело своей семьи и помочь одержать победу над орками.

  • Солдат alissafetissova

    Во время набегов орков на родную деревню Асталдоэ, она сражалась вместе со жителями деревни против захватчиков, но орков было слишком много. Кое-как Асталдоэ сбежала в Гондор, где присоединилась к ополчению. Жажда мести вела её к военному делу что в итоге привело к гарнизонам на границе Мордора

  • Солдат Таисия Гришина

    Я приехала в Гондор с родителями, когда была ещё совсем маленькой .
    Мой папа был солдатом , поэтому у меня насдетственные качетсва солдата .
    Я часто участвую в боях и после последнего боя я была в коме 3 года .

Мастера

Только для мастеров

  • Звездочёт Кицунэ

    Маура - звездочëт, прибывшая к Малаку.

    Так вышло, что ещë маленькой девочкой она осталась одна в лесу, помнила та только своë имя - Маура. Она мало что помнит из своего детства, но выживая в том лесу, наткнулась на высокую башню, где еë приютила одна женщина. Та женщина заменила ей матушку, научила читать звëзды и Маура решила развиваться в этом направлении. В какой-то момент на эту башню напал отряд орков, все в башне пытались дать отпор, но получалось это с большими потерями. Тогда, по счастливой случайности, рядом проходил отряд Малака и помог отбиться от орков. Мауре смогла спастись, но к большому несчастью приëмной матушке это не удалось. Поскольку отряд пришëл не сразу, орки успели разрушить башню и всех кого удалось спасти Малак отвëл в город.

    Теперь Маура работает и развивается в чтении звëздного неба, но мысли о месте еë не отпускают. Она помнит, что приëмная матушка была как-то связана с амулетом предводителя отряда и теперь она прибыла к Малаку, чтобы найти зацепки вместе с ним.

  • Командир Ars

    Малак родился в семье харада, но был изгнан так как совершенно отличался цветом кожи, волос и глаз от соплеменников. По собственному желанию вступил в армию Гондора, где за храбрость и мастерство был замечен капитаном и был назначен его помощником. Во время падения Минас-Итиля, в хаосе и неразберихе яростно сражался с бесчисленными полчищами орков. Смог организовать остатки воинов и возглавив их обеспечивал обеспечивал эвакуацию мирных жителей.