Пока остальные Следопыты Гондора готовились к отступлению с границ и принятию удар нового зла, эти герои понимали что врага не сдержать. Они первые задумались о том, что в скором времени им придется ночевать под открытым небом и под гул орочьих барабанов, поэтому позаботились об уничтожении узлов снабжения, организации складов и госпитале для остальных братьев, с которыми им предстоит собрать силы и выживать сообща.

Упор на медицину, торговлю и обеспечение

  • Добытчик олья

    Ирен жила с семьёй в небольшом селе за чертой города. старший брат обучался медицине и не раз делился с сестрой знаниями о полезных свойствах некоторых растений. однажды на территорию поселения вторглись орки. они нападали на всех, от мала до велика, грабили, брали пленных. к сожалению, брат Ирен оказался одним из них. Ирен с матерью, отцом и младшей сестрой бежали, понимая, что брата спасти не удастся. уже после бегства Ирен старалась помочь всем раненым жителям деревни и близ лежащих поселений, накладывая простые повязки и останавливая кровотечения. этим событием Ирен была потрясена до глубины души. но она твердо решила, что раз брат дал какие-то знания, и они оказались действительно полезными, то их нужно использовать, поэтому Ирен добилась того, что её приняли в добытчики. теперь каждый раз, видя клейменного, она невольно заглядывается на него и надеется, что узнаёт в нём брата, если тот ещё жив.

  • Добытчик клён.чек:D

    Тауриэль родилась в городе и жила в самой обычной семье, мама, папа и два ребенка. такое имя мама дала дочери, потому что у неё был старый друг эльф, и когда то он рассказал ей о том, как бы хотел назвать своего ребёнка, но к сожалению не успел, ибо погиб от тяжёлого ранения(мать так и не рассказала что за тяжёлое ранение, видно ей больно это вспоминать). Но обычной и размеренной жизнь у неё была только для общества. Таури была старшим ребенком в семье, и после рождения её сестры она совсем перестала получать хоть капельку внимания от своих родителей, это внимание уделялось только лишь младшей сестре. родители Таури были довольно занятыми людьми, из за чего у них часто появлялись отмазки для того чтобы не проводить со своим первым ребенком время. девочка считала что это происходит потому что её сестра была ещё маленькой, и что когда она подрастёт то всё изменится, но этого, к сожалению, так и не произошло. мать Таури стала более жестокой, повышала голос на неё, ругала из за любой мелочи, отец же вовсе перестал её замечать. у Таури был хороший друг с которым она проводила большую часть своего времени. когда девочка убегала из дома, она встречалась со своим другом, Фаем, в лесу и они уходили в ближайший городок. Таури могла пропадать из дома на день, два, три, неделю, месяца, но после очередного возвращения она услышала в свой адрес слова "о, вернулась" и никаких расспросов о её состоянии, жизни и т.д. она поняла что хочет уйти навсегда. ночью она собрала все свои вещи и ушла из дома, в лес к Файю, после чего они как всегда ушли в тот городок, который для Таури стала настоящим домом. девушка сама по себе была очень добрым человеком с большим сердцем. она не опустила руки и не разочаровалась в людях даже после ужасного отношения самых родных людей к ней. когда владелец таверны, где временно жили и работали друзья Таури выгнал их из за того что ему было невыгодно их содержать, девушка присоединилась со своими друзьями к отряду добытчиков. Таури очень любит людей, а в особенности помогать им, и ненавидит когда кто-то относится к людям с пренебрежением, отвращением и жестокостью незаслуженно. Она обожает всякие украшения, поэтому на её шее, руках и пальцах можно найти множество всяких побрякушек, которые когда нибудь были сделаны, найдены или куплены ею. также Таури любит рукоделие, и, кажется, перепробовала все виды творчества которые существуют в этом мире. девушка часто проводит время со своими друзьями и называет "семьей", относится к ним как к сестрам и братьям и оберегает.

  • Добытчик Сельдерей

    Селор всю жизнь жил с дальними родственниками и никогда не был с ними близок. Селор был слабым болезненным ребенком но хотел помогать другим. У родных и так было много хлопот и во время одной из ссор его выгнали из дома.После того как его выгнали из дома он смог уговорить хозяина местной таверны приютить его за работу в таверне. Однажды вечером в таверну пришел Фай и они разговорились с Селором.У Файа не было ночлега и он пришел в таверну тоже за подработкой. За то время которое они работали вместе они очень сблизились, но совсем скоро хозяин таверны попросил балбесов выселяться и они вместе отправились в Гондор за поиском работы и жилья.

  • Добытчик lukjanovaea.17

    Фай родился в скудном доме на окраине небольшого поселения, его родители мало зарабатывали,очень часто выпивали и были не в ладах друг с другом. он был не одним ребенком в семье и его двойняшка Майя была единственным дорогим для него человеком.
    в подростковом возрасте они часто убегали в лес и нередко в нем приходилось ночевать,спасаясь от ссор и криков родителей, поэтому они хорошо знали местность.
    Парень рос добрым и веселым человеком, он был готов помочь любому нуждающемуся, защищал и оберегал свою сестру. он любил природу и животных, неплохо знал свойства растений, мог легко найти и приготовить в еду в лесу.

    однажды, майя как обычно ушла к реке отдохнуть от всего на свете , но в тот раз она не вернулась, всю ночь Фай искал ее, звал, обходил их любимые места. но не в ту ночь, не в последующие несколько дней, сестру найти не удалось.
    терпеть пьянки родителей в одиночку было тяжелее, парень все чаще уходил ночевать в лес, и однажды ушел туда на совсем.
    какое то время он бродил по лесам, лелея надежду найти сестру, пока не вышел к маленькому городишке.
    в поисках подработки и ночлега, фай зашел в местную таверну,хозяин согласился взять его на работу и подселил в комнату к Селору, который уже там подрабатывал. Фай и Селор быстро нашли общий язык и стали друзьями.
    Все свободное от работы время, Фай проводил в лесу, где отдавался воспоминаниям о сестре. однажды он встретил в лесу девушку по имени Таури, они разговорились и Фай рассказал о том что живет и подрабатывает в местной таверне, с того дня Таури стала часто заходить к Фаю и Селору, иногдя принося им из дома гостинцы.
    через какое то время в таверне появились новые работники и хозяину стало невыгодно содержать у себя двух парней и он выставил их за дверь, но они не отчаялись, и взяв с тобой Таури, отправились в Гондор в поисках лучшей жизни, там подались в армию и вместе вступили в подразделение добытчиков!!

  • Добытчик Полина Зубкова

    Родилась в семье скотоводов и продолжает семейное дело, даже если иногда оно может наскучить. Хотя любит наблюдать за животными. Любит писать, петь и прочее веселье. Живет крайне спокойно, однако различные авантюры увлекают в мечты. Упорно считает, что судьба затащила ее в этот отряд, ведь настоящая причина, кроме кипящего гуманизма, неизвестна.

  • Добытчик Лиса

    Она родилась в лесах и всегда хотела побывать в средиземье, но понимала что это желание может никогда не сбыться. С детства она любила медицину, собирала целебные травы и помогать родителям с лечение пациентов. Когда началась война в средиземье она решила отправиться туда вместе с солдатами чтобы помочь, она знала что может погибнуть но ей было все равно. Она потеряла многих ей дорогих людей но не сдалась. Она запомнилась все как отважный лекарь не побоявшийся бится против врагов и при это лечившая солдат.

  • Добытчик Ефросиния

    Потом ственное травница, обладает магическими свойствами. Свойства достались по наследству от прабабушки. Обнаружила в себе дар ясновидения в три года, когда нечего подсказывать всем соседям будущее.

  • Добытчик Мика

    Ещё с детства Мика интересовалась травами и их целебными свойствами. Они со старшей сестрой жили в одиноком домике возле леса, куда ходили каждый день. Родители Мики погибли, когда та была ещё совсем малышкой, поэтому девушка их совсем не помнила. Ярый пыл Мики было почти невозможно унять, а её любопытство не раз доводило до неприятностей. Однажды, Мика со своей сестрой Рин, отправились в лес за ягодами. Девочка как обычно побежала вперёд и ничего не предвещало беды. Рин пошла вслед за младшей сестрой и увидела, как Мике грозит опасность. Занятая сбором ягод, та никак не могла заметить змею, что уже была готова атаковать. Сбив Мику с ног, Рин защитила её, принимая укус на себя. Что только не пыталась сделать Мика, но всё было бесполезно, поэтому девочка побежала в город в поисках подмоги. Когда они вернулись, было слишком поздно. В слезах, над телом сестры, Мика твёрдо решила, что станет медиком и будет заботиться о близких, чтобы ситуация с её сестрой больше не повторилась.

  • Добытчик Сергей123

    Потомственный добытчик. Родители бурильщики похоронены в шахте во время обвала. Хочет стать таким добытчиком, которым бы гордились его родители. Пришел в отряд так как хочет продолжать семейное дело

  • Добытчик Илья

    Сын лесоруба. Мать не видел с рождения. Воспитывал отец, но он погиб во время работы, с этого времени я скитался по миру один. Я встретил Диггера Сверлова и он предложил примкнуть к ним так я и оказался в минас ителе.

  • Добытчик лизкар

    Лизкар
    мечтательная, но люблю работать и не отставать от компании, мама обычный рабочий. Лизкар не хотела продолжать мамино дело, ведь оно ужасно скучное, а она очень любила приключение.Семья Лизкар попала вплен во время войны, но Лизкар удалось выбраться т.к. она очень ловкая и умеет договариваться, потому что папа работал в театре и она очень часто там была, папа отличный актер, но он покинул ее семью ещё до войны.После того как Лизкар выбралась, она попала в отряд добытчиков т.к. это последняя возможность вернуться домой и найти близких, потому что их увезли в леса

  • Добытчик Эви

    Астория жила в семье, где в роду все были врачами. Девушка с детства уделяла много времени медицине. Однажды, когда девочке было пять лет, у неё проявился дар: она может вылечить почти любую болезнь, но когда она лечит, на её голове появляются оленьи рога. Она очень хотела лечить и помогать людям, но боялась, что люди узнают о такой особенности и прогонят из деревни. И не напрасно.. Один раз, гуляя с другом в горах, он сорвался со скалы и сильно повредил руку. Астория бросилась на помощь. Но увидев, что у подруги оленьи рога, он испугался и в ужасе убежал прочь. И тогда, Астория решила уйти на поиски нового мира, где она не будет бояться быть отвергнутой. Девушка взяла с собой небольшую сумку с медицинским оборудованием и ушла прочь из деревни.

  • Добытчик дашкора

    Раньше занималась искусством , играла на сцене.Росла в небольшой семье.По характеру: энергичная, сообразительная, активная, дружелюбная, добрая, надежная и артистичная.Когда ее театр ехал в соседний город, началась война.Война застала в самый неудобный момент.Дашкора надеялась когда-нибудь увидеть свою семью живой.Весь театральный коллектив схватили и забрали в плен. Дашкора смогла сбежать и найти какой-то военный отряд.Она не раздумывая вступила туда т.к. это было единственное решение проблемы на тот момент и единственный вариант вернуться живой домой к семье

Мастера

Только для мастеров

  • Мастер Матс

    Март - один из опытнейших врачей Гондора, незадолго до нынешних событий, назначенный главой госпиталя Минас-Итиля. Стараясь сократить расходы и так немногочисленных медикаментов, привезённых с Родины, он увлёкся методами альтернативной медицины и экспериментами с местными растениями

  • +1 вакансия / 0 заявок