Игрок
Тревор
Входит в группы
ТерраКоролевский Двор

22 года, в настоящее время - Лорд Западных земель, один из четырех генералов армии Терры, маг. Всегда предельно вежлив и галантен, умеет произвести благоприятное впечатление и поддержать разговор практически на любую тему, отличный слушатель и собеседник. Прекрасно умеет держаться на грани, отличный манипулятор. Пользуется успехом у дам и бравирует этим, однако, достоверных фактов о его личной жизни нет.

Для Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Рутана

Финальный поединок
Турнир 1009 года стал знаковым для терранцев: участие в нем Эндимиона и лордов на равных с остальными фактически служило признанием Лунным Альянсом Эндимиона законным правителем Терры, несмотря на то, что официально власть все еще принадлежала Временному правительству.
Для Рутаны Турнир был важен в силу личных причин, поэтому она искренне стремилась победить.
Финальный поединок в категории Рутаны стал знаковым: правящей принцессе Урана довелось сражаться с генералом армии Терры, лордом Нефритом. Соперники шли практически на равных, и, казалось, что поединок закончится ничьей, но, в какой-то момент принцесса не удержала равновесие, оступившись, что дало терранскому лорду преимущество и позволило буквально вырвать победу.
Протянув руку упавшей принцессе, лорд Нефрит высокомерно улыбнулся и произнес "В следующий раз тренируйся лучше". Рутана едва сдержалась, встав без помощи лорда, и, смерив того презрительным взглядом, шагнула в сторону.
В этот момент на поле выбежала одна из зрительниц и, показав язык немного изумленному лорду, подбежала к принцессе Урана, которая приобняла девушку за талию, и они направились к трибунам вдвоем. До Нефрита донеслись обрывки разговора:
-- Тебе не кажется, что мой шарф немного истрепался за время поединка?
-- Он все равно очень важен для меня.
-- Ну, может, стоит подарить тебе новый?

С этими словами девочка прямо на ходу скинула собственную шаль-ленту и завязала ее поверх той, что была у принцессы Урана на плече во время всех поединков.
У трибун их встречала группа принцесс, которые пристально наблюдали за идущим в ту же сторону лордом и Нефрит почувствовал себя немного неуютно под их разъяренными взглядами.
После торжественного награждения победителей Турнира, император Юпитера пригласил гостей на торжественный прием во дворце.

Для Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Корунд Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Адонис Персонаж/роль Диаманд Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Зевс

Нападение Терры.

12 августа 1009 года войска Временного правительства, возглавляемые лордом Эребусом и его сыном, лордом Алмазом, под флагом Терры напали на границы Лунного купола, и это нападение оказалось большой неожиданностью для для Луны, которая почти не имеет собственных военных сил. Настроенная заблаговременно система телепортов между планетами Альянса позволила подмоге довольно быстро прибыть с других планет, но все, что могли делать воины Альянса теперь - это удерживать оборону. Однако, в разгар сражения на помощь силам Альянса пришли терранцы - принц Эндимион, четверо генералов и часть их армии, что обеспечило значительный перевес.
Правители союзных планет были настолько заняты в бою, что не смогли уследить за тем, что вместе с Рутаной и Милорой, которые, будучи правящими принцессами, имели право участвовать в сражении, на поле боя пробрались и остальные девушки - Минория, Литавра, Рейанна. А уж когда Селена и Зевс увидели вдалеке едва различимый силуэт Лунной принцессы - то и вовсе едва не поседели.
Но все девушки, согласно законам Альянса, выйдя живыми и невредимыми из первого сражения, где не просили помощи, получили законное право сражаться, несмотря на то, что не все достигли совершеннолетия по меркам своих планет.
После сражения, когда армия Временного правительства была вынуждена отступить, состоялась встреча представителей Терры и Альянса, на которой состоялось официальное знакомство принца Эндимиона, его лордов, королевы Селены и правителей планет Альянса.

Для Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Харита Персонаж/роль Адонис Персонаж/роль Милора Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна

Рыцарский турнир на Луне.

10 декабря 1010 на Луне состоялся второй рыцарский турнир, в котором, после десятилетнего перерыва, принимали участие терранцы.В поединках участвовали Зойсайт и Джедайт, и оба вышли победителями в финале своих категорий.
Адонис в финале проиграл лорду Зойсайту, но совершенно не расстроился, а после поединка их часто видели вместе: оруженосец Зевса уговорил лорда и несколько дней, пока терранцы гостили на Луне, они тренировались вместе. Оба юноши довольно быстро перешли на “ты” и расставались уже добрыми друзьями, хотя, слушая их диалоги со стороны, могло показаться, что они друг друга ненавидят: оба остры на язык, и, парируя выпады меча, не забывали и о устных “уколах”.
После турнира по традиции состоялся торжественный прием, на котором присутствовали представители Терры и всех планет Альянса. Прибывшая с небольшим опозданием принцесса Милора была впервые официально представлена в качестве правящей принцессы Нептуна и весь вечер находилась в центре внимания. Правда, сложно сказать, что было тому причиной: новый статус, весьма откровенное по терранским меркам одеяние - или то, что большую часть вечера от девушки не отходила принцесса Урана? Разбить эту парочку смогла только принцесса Серенити, с появлением которой Рутана следила уже за двумя леди в зале, моментально появляясь рядом, стоило кому-то из гостей завладеть вниманием принцесс немного дольше необходимого минимума.
Несомненно, всем гостям запомнилась непринужденная игра в фанты, когда вечно сдержанному и серьезному Первому лорду Терры пришлось изображать свое домашнее животное, а его товарищи долго и упорно делали вид, что никак не могут угадать, о ком идет речь. Когда же принц Эндимион, сквозь приступы хохота, озвучил ответ, принцесса Юпитера с криком “Папа, я тоже хочу домашнего дракона!” пронеслась через весь зал к своему отцу, едва не сбив с ног лорда Нефрита, но стоявший рядом Адонис поймал не сумевшую вовремя остановиться девушку.
Кстати, поговаривают, что наутро после приема многие видели слегка помятого лорда Нефрита, с синяком на скуле, но стоило после кому-то об этом заговорить, как жизнерадостный лорд моментально мрачнел и становился слепоглухонемым.

Для Персонаж/роль Нефрит

Паспорт персонажа

Пол: мужской
Возраст: 22 года
Статус (титул, должность): Лорд Западных земель, Генерал армии Терры,
Личный девиз: «Virtute ас sanguine» - «Храбростью и кровью»
Воля: 3
Стойкость: 4
Инвентарь: карточки предсказаний (выдается мастером)

Магия :
Пространственная магия: способность открытия порталов для отправки корреспонденции, связи, перемещения. Высокий уровень владения пространственной магией и способность поддерживать портал открытым длительное время.
Нейтрализация магии: способен впитывать энергию чужих заклинаний, нейтрализуя их. Действует на тех, у кого более низкая Стойкость.
Магия предсказания: при помощи составления натальных карт (моделируется по правилам астрологии) способен предсказывать будущее.

Информация о персонаже:
Нефрит - старший и единственный сын в древнем аристократическом роду, служившем королевской семье всю свою историю. Во время военного переворота его отец выступил против Временного правительства, и был приговорен к смертной казни. Благодаря личным связям и взяткам, приговоренный лорд смог организовать побег сына - именно так Нефрит оказался в компании противников Временного правительства, захватившего власть на Терре. За время, проведенное с этими людьми, Нефрит привык носить маску. Так как часть сторонников относилась к нему с недоверием из-за его происхождения, он стал нарочно вести себя в духе избалованного аристократа, бравируя своим прошлым и демонстративно-пренебрежительно общаясь с теми, кто пытался его задеть. Спустя год после переворота, Нефрит, которому через несколько месяцев должно было исполнится 14 лет, вместе с парой товарищей готовили терракт, планируя убить главу Временного правительства, лорда Эребуса, но с самого начала все пошло не по плану, и юноша едва уцелел - в начавшейся суматохе ему помогли спастись двое незнакомцев, в одном из которых Нефрит узнал позже наследника лорда Северных земель, Кунсайта, с которым когда-то виделся при Дворе во время визитов. Вторым оказался ехидный рыжий подросток, одетый по моде Южных земель, всю дорогу иронизировавший над террористом-неудачником. Вспылив, Нефрит чуть было не кинулся на него с кулаками, но в помещение, где они оказались, зашел принц Эндимион, о смерти которого вот уже год Временное правительство кричало на каждом углу, убеждая жителей Атлантиса и окрестностей, что старый порядок окончательно похоронен, вместе с семьей тиранов.
Долгого разговора не было. Принц просто протянул Нефриту ладонь - и тот пожал ее. За спиной раздалось фырканье рыжего, но Нефрит твердо решил не обращать на того внимания.
В настоящее время между всеми четырьмя генералами и принцем сложились отношения безграничного доверия и преданности. Все четверо безоговорочно подчиняются приказам Эндимиона, когда тот их отдает, и готовы умереть за него, невзирая на то, что ему будет больно. Как однажды сказал Зойсайт: "Ты не имеешь права умирать, но имеешь право посылать на смерть других. В первую очередь – нас, ведь мы твои генералы. Наши судьбы в твоих руках, но твоя собственная – нет!" (прим.м.: но Нефрит все равно считает, что рыжий просто повторил слова своего учителя - Кунсайта!)
С Зойсайтом у Нефрита сложились отношения дружбо-ненависти: они постоянно соперничают, отпускают едкие шуточки даже на поле боя, но готовы убить друг за друга и рисковать друг ради друга жизнью.
Нефрита по-прежнему на публике тщательно следит за соблюдением образа избалованного аристократа, который, за время гражданской войны, довольно часто позволял ему втираться в доверие к сторонникам Временного правительства, преследуя собственные цели.
Свой истинный характер он показывает лишь тем, кому доверяет как себе - лордам, принцу и Гелиосу, ставшему им еще одним другом.
В последние годы Нефрит отметил, что ему все сложнее дается пространственная магия: требуется все больше сил на поддержание порталов и они все более нестабильны, потоки пространственной энергии Терры все чаще хаотично меняют направление, и стационарные природные порталы стали почти непредсказуемы. Нефрит знает о магической связи принца Эндимиона с планетой и, после обсуждения этой проблемы с Джедайтом, лорды пришли к выводу, что нестабильность как-то связана с тем, что планета десять лет находилась без законного правителя. Нефрит планирует обсудить этот вопрос с Гелиосом.
Лорду не очень нравится идея свадьбы принца и леди Литавры Юпитерианской, повелительницы грозы, но он согласен с тем, что девушка-воин может стать хорошей спутницей их будущего короля, если обладает подходящим складом характера.
Незадолго до переговоров, Зойсайт (генерал разведки Терры) передал лордам информацию о том, что в среде сторонников Терры ходят разговоры о срыве коронации и покушении на гостей из Альянса.

Задачи/цели/планы:

  • не дать сторонникам Временного правительства сорвать церемонию коронации;
  • способствовать удачному проведению переговоров с Лунным альянсом (Терра нуждается в целителях Луны и технологиях Альянса);
  • обеспечить безопасность принца и гостей во время переговоров;
  • обсудить с Кунсайтом и лордами вопросы по поиску государственных преступников;
  • обсудить с Гелиосом вопросы, связанные с состоянием магических полей Терры.

примечание: данный раздел может дополняться!