Игрок
Людмила
Входит в группы
ТерраЖители

Недавно появившийся при Дворе юноша, похож на представителя аристократического рода. О себе почти не говорит, молчалив, замкнут. Часто бывает рядом с Диаманд.

Для Персонаж/роль Эндимион Персонаж/роль Кунсайт Персонаж/роль Зойсайт Персонаж/роль Нефрит Персонаж/роль Корунд Персонаж/роль Зевс Персонаж/роль Адонис Персонаж/роль Диаманд Персонаж/роль Сэяра Персонаж/роль Джедайт Персонаж/роль Селена Персонаж/роль Серенити Персонаж/роль Амелия Персонаж/роль Литавра Персонаж/роль Рейанна Персонаж/роль Минория Персонаж/роль Рутана Персонаж/роль Милора

Нападение Терры.

12 августа 1009 года войска Временного правительства, возглавляемые лордом Эребусом и его сыном, лордом Алмазом, под флагом Терры напали на границы Лунного купола, и это нападение оказалось большой неожиданностью для для Луны, которая почти не имеет собственных военных сил. Настроенная заблаговременно система телепортов между планетами Альянса позволила подмоге довольно быстро прибыть с других планет, но все, что могли делать воины Альянса теперь - это удерживать оборону. Однако, в разгар сражения на помощь силам Альянса пришли терранцы - принц Эндимион, четверо генералов и часть их армии, что обеспечило значительный перевес.
Правители союзных планет были настолько заняты в бою, что не смогли уследить за тем, что вместе с Рутаной и Милорой, которые, будучи правящими принцессами, имели право участвовать в сражении, на поле боя пробрались и остальные девушки - Минория, Литавра, Рейанна. А уж когда Селена и Зевс увидели вдалеке едва различимый силуэт Лунной принцессы - то и вовсе едва не поседели.
Но все девушки, согласно законам Альянса, выйдя живыми и невредимыми из первого сражения, где не просили помощи, получили законное право сражаться, несмотря на то, что не все достигли совершеннолетия по меркам своих планет.
После сражения, когда армия Временного правительства была вынуждена отступить, состоялась встреча представителей Терры и Альянса, на которой состоялось официальное знакомство принца Эндимиона, его лордов, королевы Селены и правителей планет Альянса.

Для Персонаж/роль Корунд

Паспорт персонажа

Пол: мужской
Возраст: 21 год
Статус (титул, должность): лорд
Воля: 2
Стойкость: 3
Инвентарь: амулет призыва демона.
Магия :
Магия призыва: используя собственные наработки, может призывать демонов при помощи амулетов.
Боевая магия: сгустки темной энергии, которые он посылает в соперника, заставляют того задыхаться. При ранении в руки не может использовать данный тип атаки.

Биография:
Под именем и внешностью лорда Корунда скрывается юноша, известный на Терре под именем принц Сапфир - и объявленный в розыск как государственный преступник.
Сапфир - сын лорда Эребуса и леди Цереры, младший брат лорда Алмаза.
С самого детства он увлекался историей и легендами Терры о древних королях, имеющих с планетой некую мистическую связь и с упоением занимался поиском информации об этом. Сапфир всегда верил в существование династии истинных королей Терры, верил в предания о них и их магии.
На момент военного переворота, затеянного родителями Алмаза и Сапфира, самому Сапфиру было всего одиннадцать лет и он почти не помнит тех событий, однако, сцена смерти короля Эфлия и королевы Астейры навсегда отпечаталась в памяти юноши. Король и его Первый лорд, отец Кунсайта, сражались до последнего против толпы заговорщиков, защищая всеми силами королеву. а когда оба были смертельно ранены, королева, не сказав ни слова, молча схватила меч одного из убитых заговорщиков, и пронзила им себя и супруга. Эта сцена произвела сильное впечатление на мальчика, оставив неизгладимый след в его памяти: женщины с холодным оружием стали его фобией, вызывая панический страх и оцепенение.
После того, как власть перешла в руки Временного правительства, Сапфир продолжил учебу в Академии. Он тесно дружил с сыном директора Академии, Джедайтом, и именно поэтому старался в разговорах с родителями и братом подчеркнуть лояльность того к новой власти. Взрослея, юноша все больше отдалялся от семьи, стараясь держаться максимально далеко от действий и поступков Временного правительства - казней, нападений на Луну и прочего. Однако вскоре отец потребовал от него оставить Академию и присоединиться к родным, что Сапфиру и пришлось сделать. После пары сражений, юноша смог добиться от отца разрешения на ведение научных исследований и буквально заперся в своей лаборатории. Изучение магических потоков Терры, ритуалов и магии Хаоса, эксперименты над сознанием людей и подчинение воли - эти и многие другие, бесчеловечные и опасные эксперименты занимали все время Сапфира.
Поначалу появление кого-то, называющего себя выжившим принцем не произвело на юношу впечатления - таких самозванцев было много, и многие из них закончили свои дни в его лаборатории, служа "во славу науки". Однако, этот самозванец отличался от остальных - люди шли за ним! Его армия росла с каждым днем, отец Сапфира, называвший себя уже королем Эребусом, принц Алмаз и их сподвижники паниковали все сильнее.
Сапфир никогда не разделял стремлений родителей и брата к власти, но ему нравилась возможность заниматься исследованиями, которые, при короле Эфлие, были запрещены и преследовались законом.
Он продолжал изучение истории королевской династии и, постепенно, убедил сам себя, что его семья - наследники королей древности, и принялся ставить эксперименты, призванные пробудить древнюю магию, которая позволит установить связь с планетой.
Сапфир и Алмаз принимали участие в нападении войск Терры на Луну, где впервые увидели сейлор-воительниц. Когда Сапфир, раненный, отстал от войск и демонов, он едва не погиб. Но невесть откуда появившаяся на поле битвы девушка в белом платье, исцелила его раны, а когда Алмаз, обнаруживший пропажу брата, вернулся за ним, отчитала его, как подростка, за то, что он бросил раненного соратника умирать, и исчезла прежде, чем братья успели осознать происходящее.
После победы армии Эндимиона, родители Сапфира и Алмаза были арестованы и преданы суду, однако сами юноши успели сбежать, и были объявлены в розыск как государственные преступники. Какое-то время юноши скрывались среди знакомых, однако Алмаз, заявивший, что никому нельзя доверять, и горящий жаждой мести, предложил брату рискованный план, основанный на том, что Эндимион открыл Дворец для ищущих справедливости и защиты, и туда пропускали всех "с жалостливой историей прошлого". И оба они оказались при дворе принца Эндимиона под личиной отпрысков богатых семей, пострадавших во время гражданской войны.
Сапфир не разделяет острого желания брата отомстить, однако предан ему. К тому же, Алмаз остался его единственным родным человеком.
Сам Сапфир не оставляет надежды найти ритуал, призванный показать, кто же является истинным правителем Терры.

Задачи/цели:

  • поддержать брата в его стремлениях и целях.
  • вернуть уважение к моей семье в глазах жителей Земли, доказав, что именно вы - наследники древних королей.
  • найти союзников.
  • узнать больше о переговорах с Луной и о целях Эндимиона.