Чужачка. Приехала на Поезде в Ночь Жжёной Бумаги, незамедлительно отправилась к Сестре Хранителя и получила её благословение. Пробыла служкой всего несколько циклов, после чего Хранитель возвёл её в ранг патриция и поручил распределять время между кварталами. Занимается кредитованием и выдачей времени под залог воспоминаний. Всегда получает данное в долг назад и потеря воспоминаний далеко не самое неприятное, что может с вами случиться. Например, по её вине погибло несколько детей на Помойке, не получив так нужные лекарства, которые изъяли в уплату долга.

Слуга Пантеона. Чужачка. Приехала на Поезде в Ночь Жжёной Бумаги, незамедлительно отправилась к Сестре Хранителя и получила её благословение. Пробыла служкой всего несколько циклов, после чего Хранитель возвёл её в ранг патриция и поручил распределять время между кварталами. Занимается кредитованием и выдачей времени под залог воспоминаний. Всегда получает данное в долг назад и потеря воспоминаний далеко не самое неприятное, что может с вами случиться. Например, по её вине погибло несколько детей на Помойке, не получив так нужные лекарства, которые изъяли в уплату долга.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Амалия Кларксон

О Винсенте Валентайне, который теперь должен.
Долгое время вел переписку с Орландо (первый и последний человек, уехавший на поезде) и, наверное, его потомками, а также другими людьми посредством записок, которые я оставляю в поезде. Некоторые записки он передавал адресатам, не информируя Машиниста. Одним из таких адресатов были члены из Секты Единого Бога. Как то раз, получив записку, они попросили Валлентайна встретить с Поезда определенного человека с той стороны - Грегори Стерна и укрыть его на время. Узнав, что он хочет совершить (разрушить Машины), Винсент анонимно рассказал о нём, но несмотря на это его должны были наказать. Чтобы замять дело, он заключил договор с банкиром Амалией Кларксон.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков

В самом начале эпохи Бессмертных, пантеон пробовал силовое решение вопроса Секты Единого Бога. Преторианцы просто выловили несколько смертных и бросали их в Хранителя. Почтив се из них умерли. Тогда Хранитель первый раз в истории повелел не трогать смертных

Для Персонаж/роль Амалия Кларксон

Я, Амалия Кларксон, помню, как прошла Причастие.
Это была Ночь Жжёной Бумаги, я только сошла с поезда. Услышав, что люди в масках уничтожают какие-то книги, и испугавшись расправы, решила сразу сдать все, что было при мне. Меня проводили до Пантеона и мне удалось встретиться сразу с самой Софией, Сестрой Хранителя. Это был первый человек, который так подробно и доступно рассказал про Город. Она была приветлива со мной и терпеливо отвечала на все вопросы. Про Бессмертие и Причастие, про Туман, про происходящее в Городе и Преторианцев. Последние почему-то сильно меня волновали. Мне очень не хотелось оказаться среди их недругов. Я сказала об этом Софии и спросила, можно ли как-то оказаться если не в их рядах, то хотя бы рядом. Может есть возможность стать для начала служкой, быть полезной Пантеону и выполнять какую-то подсобную работу. Хоть я тогда почти ничего не смыслила в хозяйстве и работе руками, мне уже стало понятно, что из Города не выбраться, а про это место говорили как про одно из самых спокойных и теплых. Так почему нет? И София предложила мне пройти Причастие. “То есть я никогда не умру?” “Ты получишь в дар от Хранителя бессмертие”. Кивком головы я дала понять, что согласна, и Сестра Хранителя отвела меня к нему… Дальше была боль и моя память отказывает мне. Он рассмотрел всю меня, увидел и запомнил. Собрал мое тело заново, вложил обратно мою память и выпустил в свой мир, подправив лишь одну несовершенную деталь - возможность умереть. Импритинг. София стала, конечно же, первой, кого я увидела в новой жизни. С тех пор я испытываю к ней благодарность и уважение, как к бесконечно мудрой наставнице, и отношусь, как младшая сестра может относиться к старшей. Она сделала для меня очень много, благодаря ей Пантеон стал мне домом.
Ценность: Пантеон - мой дом. Я постараюсь не делать ничего, что может навредить ему или его жителям.

Для Персонаж/роль Амалия Кларксон

Я, Амалия Кларксон, помню, как заняла свое нынешнее место.
В один из дней, когда, будучи служкой Пантеона, я мела двор, ко мне подошёл Секундо. Мне предлагалось пройти Испытание веры, чтобы заслужить доверие Хранителя и стать Избранной. Я прислонила метлу к стене, отряхнула одежду и направилась за Жертвенным. В самом конце он пропустил меня вперед, к самому сердцу машины. И я услышала голос Хранителя. “... поручить тебе важное дело… стать патрицием… для блага жителей… если готова оставить прошлое… довериться мне безраздельно... стать частью Города окончательно…” Я согласилась быстро. Мне было тяжело жить с памятью о прошлой жизни и пониманием, что возврата не будет. И я хотела лучшей жизни. ...Он забрал их. И тут я услышала главное. “Я хочу защитить людей от них самих, поместив их в вечный сон. Мне нужны воспоминания. И ты мне в этом поможешь.”
Секундо стал для меня благим вестником, я стала спокойнее относиться к жертвенным и мне еще не раз приходилось общаться с Хранителем с его помощью.
Так появилась я, Амалия Кларксон, Часовщик и банкир. Я безмерно благодарна Хранителю за то, что он выбрал меня, хотя иногда ноша слишком тяжела.
Добрый день, желаете решить свои временные проблемы?
Навыки: Часовщик, Мистик.
Ценность: Хранитель создал меня и я сделаю все, что в моих силах, чтобы выполнить Его Великий План!

Для Персонаж/роль Амалия Кларксон

Я, Амалия Кларксон, помню, как убила.
Это случилось не очень давно. Во что бы ты не верил в этом городе, основной платёжной единицей всё равно останется Время, поэтому ко мне однажды пришёл человек, смертный, из той самой семьи, что отказывается принимать Дар Хранителя и живёт на Помойке. Чезаре Борро 18-й. Дочь его сына была тяжело больна и ему нужно было время, чтобы помочь ей. ...в назначенный срок он не пришёл отдавать долг. Я была в некоторой растерянности, их нельзя убивать, но что-то сделать было надо. Пришла к Уолтеру Уику и попросила помощи. … Преторианцы пришли в их дом, перевернули все вверх дном, выволокли должника на улицу и избили до полусмерти. И я была среди них. Меня душила жалость. Но я засунула её куда подальше и забрала все лекарства, на которые пошло взятое в долг время. Обратно нам пришлось прорываться с боем, община была очень против наших действий. Не все вернулись с Помойки, несколько наших ребят ушли в Туман. Но у сектантов все остались живы, все знают, что Хранитель запретил их убивать. … только девочка умерла, та, у которой я забрала лекарства.
У Борро уже сменился глава, а я до сих пор стараюсь с ними не встречаться. Они напоминают о чем-то страшном и стыдном.
Уолтеру я благодарна за поддержку тогда, до и после. Хотя его методы…
… у меня до сих пор хранится склянка из тёмного стекла. Надписи стерлись, содержимое испарилось. Но я помню ту, что по моей вине умерла. Или может с моей помощью спаслась?
Ценность: Бессмертие - величайший дар Хранителя. Но возможность однажды умереть, пожалуй, бесценена.

Для Персонаж/роль Амалия Кларксон

Я, Амалия Кларксон, помню, как в моей жизни появился Барыга.
Очередной клиент взял в банке время, оставив в залог воспоминание. Когда все сроки вышли, а клиента и след простыл, пришло время заняться моей нелюбимой частью жизни. Я узнала, что время полученное у банка ушло Барыге. Да ушло не просто так, а на покрытие процентов от взятого в долг времени. И в оставленном воспоминании есть на это прямые указания. Он посмел нарушить данную Пантеону договоренность и залез на нашу территорию! Первым порывом было наказать его, не стоит шутить с Пантеоном и считать нас дураками! Но поостыв, поняла, что это можно использовать. Я пришла к нему с предложением дружбы - замять дело, компрометирующее воспоминание продать и погасить долг банку. После того, как мы решили дело полюбовно, сказала, что у меня есть интерес в новых воспоминаниях. И время на них. И я предлагаю посотрудничать в этой области. Барыга не отказался. И, после обсуждения условий, пригласил отметить такое благое начинание. Выпивка-мальчики-девочки-еще выпивка. Закончилось все за философствованиями о жизни и смерти и смысле всего, в антураже из горы выкуренных сигарет, выпитых бутылок и спящих полуголых тел вокруг.
За годы это общение переросло в некую дружбу. Ни один не будет жертвовать всем ради другого, но и не будет ничего ждать, требовать и пытаться склонить на свою сторону. И нож в спину я получу только в случае крайней необходимости. Может за это мне и нравится этот жестокий и беспринципный мудак Виктор Кортес.
Ценность: Дружба, какой бы она ни была, - большая ценность. И ее стоит хранить в тайне.

Для Персонаж/роль Амалия Кларксон

Квентин Лэндлесс Кинг, и Дита и Стивен Трееды привели своих детей, чтобы ты провела обряд Причастия. Вдруг появилась Августа Кинг с пистолетом. Она требовала отдать ей дочь. Она выстрелила и убила своего мужа. Ты поспешила убраться оттуда.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг