Слуга Пантеона, являющийся неистовым фанатиком Хранителя, видящий ересь, чуть ли не во всех и каждом, и осознающий что словом и делом можно добиться большего почитания, чем просто словом. Возглавляет Службу Чистоты Помыслов.

Слуга Пантеона, являющийся неистовым фанатиком Хранителя, видящий ересь, чуть ли не во всех и каждом, и осознающий что словом и делом можно добиться большего почитания, чем просто словом. Возглавляет Службу Чистоты Помыслов.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

О Валери «Фурия» Саванойер для бывших сослуживцев
Валери «Фурия» Саванойер, до причастия служила сержантом в Службе безопасности (СБ) Администрации. Когда порядки СБ прорвали и началась свалка, Фурия организованно отвела свой отряд. Они прорвались в квартал Фабрика, где был размещен уцелевший отряд СБ под командованием Карлоса Баррона, из Отдела Прямых Переговоров ( параллельная СБ силовая структура Администрации скорее сспецназ). После этого некоторое время была в составе отряда Барона, который, после окончательной смены власти в городе, стал главой службы безопасности Фабрики. Сражалась против Преторианцев во время штурма фабрики. Перешла в Жучатник в СБ. Не поделили что то с Рамоной Моралес и ушла в Рубильник где и работает телохранителем Толли Редхеда.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Секундо Персонаж/роль Октавия Персонаж/роль Родриго Де Борро

Быдло охамело.
Недавно какие-то ублюдки, скорее всего Луддиты, пытались похитить Жертвенного Секундо. Жертвенный был временно парализован ядом, о чём Хранитель тут же получил сигнал. Пантеон отправил за злоумышленниками всех свободных преторианцев. Жертвенный был отбит, личность злоумышленников установить не удалось.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль Родриго Де Борро

После успешного Бунта Бессмертных и прихода Максимуса к власти, начались показательные процессы над поверженной администрацией Города. Для придания легитимности и иллюзорной видимости приличий, Одоту предложили войти в одну из "троек". Для того и спасали. Остальными членами тройки были Уолтер Уик и Родриго де Борро.
На Первом процессе по Говарду Принцу, Одот проголосовал за невиновность подсудимого, в отличие от двух остальных членов тройки.
На Втором процессе за виновность Виктора Гранда Коула, Заместителя Принца. Остальные члены тройки проголосовали за невиновность.
На Третьем процессе за виновность Жака Ластиса, Бывшего мэра.
На четвертом за виновность Орутанны Кортес.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков

В самом начале эпохи Бессмертных, пантеон пробовал силовое решение вопроса Секты Единого Бога. Преторианцы просто выловили несколько смертных и бросали их в Хранителя. Почтив се из них умерли. Тогда Хранитель первый раз в истории повелел не трогать смертных

Для Персонаж/роль Уолтер Уик

Узнав об обществе Мух, ты постарался внедрить туда одного из преторианцев. Это Виктория Шаат.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль Родриго Де Борро

Августа Кинг помогла Пантеону в уничтожение Утилизатора. За это ей выдан почётный знак вашего общества. Сначала она отказывалась сотрудничать с обществом Хранителя, но напомнив ей про дочь, ещё не прошедшую Причастие по малолетству, вы нашли понимание. Она отключила Утилизатор от Элктро

Для Персонаж/роль Уолтер Уик

Однажды ты видел странное. Перед Хранителем вышла Режиссёр, хвастаясь и угрожаю словно бы самой божествнной Машине
"Я хочу создать то, что выйдет за рамки этого города. Создать великую историю, которую будут помнить до конца веков не только в Городе. И ты либо со мной, либо против меня!" -так говорил эта дерзкая женщина.
По всему твоему телу прошёл гул. Ты слышал, что так бывает, когда говорит Хранитель. Но ты не понял его слова. Ты решил действ ать так, как дОлжно и храбро вышел её навстречу, призывая к порядку.
Она ничего не овтетила тебе, лишь посмотрела презрительно и ушла.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик

Есть девушка, прошедшая Причастие, Лукреция Анна Боро, которая шпионит на Пантеон в Помойке в секте Единого Бога (у Смертных). Всю информацию, которую она узнает, она передает Пантеону через тебя.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София

Что-то в Городе не ладится. Туман наступает. Время в дефиците. Всё постепенно разваливается, несмотря на наши усилия. Хранитель говорит, что мир наш не приспособлен для бессмертия. Но когда Он создаст новый, правильный мир, и мы туда уйдем, вот тогда забот больше не будет, там изначально всё будет устроено так, как надо. В этом и состоит Великий Проект – помочь Хранителю создать для нас новый мир.
Но для проекта нужны ресурсы. Детали машин, в том числе. И Пантеон их заказывал Машинисту, тот привозил их на Поезде. Ожидалась последняя поставка… Но эта сволочь Машинист привез детали - и вдруг поднял цены втрое. В Пантеоне все были в ярости. София даже одобрила план, по которому преторианцы ограбят склад Машиниста, заберут детали, а потом Пантеон оплатит их по цене, обговоренной заранее. Организацию этого дела поручили Родриго де Борро.
Он нашел алхимика, Крида, он сделал нам бомбу. Алиса Мертон открыла дверь. Парень из Медиа проник внутрь… Мы рассчитывали, что взрыв будет небольшой. Что пошло не так? Взрывом разнесло пол-вокзала. Досталось и Помойке, там занялся пожар, погибли смертные… Кто в этом виноват? Непонятно

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Рамона Моралес aka "Сокол" Персонаж/роль Уолтер Уик

О Владимир Эрнсте Фуллере

Владимир бывший СБшник штурмовавший квартал Моралесов и стоявший до последнего при штурме Администрации, и прошедший Причастие одним из последних в Городе

Для Персонаж/роль Уолтер Уик

Я Уолтер Уик.
Давненько у меня не было времени побыть наедине самим с собой. Серые будни работяги на синтезаторе не сильно отличались от серых будней школяра или студента. Но, черт возьми! Я даже записную книжку со стихами, посвященными Элайзе, держал в руках последний раз в прошлом году. Я бы сказал, что мое текущее состояние можно назвать меланхолией, но книги, одни из немногих старых друзей, которых я часто вижу в последнее время, говорят, что меланхолия характерна для такого времени года как осень. Интересно, что такое время года? Я слышал о них от бабушки, вместе с историями о моем Славном Предке Арнольде де Сиерра. Человеке, делающим то, что должно ради общего блага и не сломавшегося до конца под гнетом осуждения тех, кого он спас.
Но ладно, не будем о делах давно минувших дней. Как минимум пара светлых пятен в моей жизни присутствует, и я не могу этому не радоваться. Произойдет то, в чем я был уверен с момента самой первой встречи с этой женщиной. Буквально через несколько дней Элайза Стоун станет миссис Уик. И еще одна приятная мелочь, которая роднит меня с моим Славным Предком. На еженедельные встречи нашего кружка взаимовыручки, или профсоюза, не знаю, как это правильно назвать, продолжают приходить все новые люди. Не сказать, чтобы город прямо позарез в чем-то нуждался, но иметь друзей, в случае отключения воды или электричества к которым можно прийти или одолжить позарез нужные в данный момент вещи, лишним никогда не будет.
Когда я собирал первую встречу, в голове у меня вертелась фраза из мемуаров Славного Арнольда: «Если стараешься помочь кому-то, делай это со всей душой и без оглядки»…
В городе начались ощутимые перебои с провизией. Деятельность нашего все-таки профсоюза стала как никогда актуальна. Не смотря на закрывший свои двери комбинат и грань голода, на котором балансирует город, мне удается производить на синтезаторе из пищевых отходов питательные брикеты. Да, по вкусу они как подошва от ботинок, приправленная трухой, но одного брикета хватает двум взрослым людям на весь день. Мне влетело за несанкционированное использование синтезатора, и крепко влетело. Но если в текущей ситуации это неправильный поступок, то этот мир сошел с ума…
Иронично. Моя последняя запись кончалась словами о безумии. И сегодня наш город стал свидетелем ужасной вакханалии, которую иначе назвать невозможно. Толпа простых работяг, взбешенных тем, в каких условиях им приходится сейчас выживать, похватав арматуру, вломилась на комбинат и устроила там беспредел, в котором даже погиб управляющий заводом. Но люди из администрации вовремя успели и успокоили этих смутьянов. Надо поскорее собрать наш кружок и узнать не пострадал ли кто из наших.
Твою мать, твою мать, твою мать! Я и не думал, что столько наших было к этому причастно. Администрация учинила полевые трибуналы. Они отправляли под нож всех, кого посчитали активными участниками беспорядков. Они расстреляли Элайзу! Сука, я разберусь какого черта! Клянусь всем что у меня есть, если я не найду виновного, то наложу на себя руки….
Пара чинуш в СБ, одному из которых я помог достать внеочередную цацку для одной из его баб, а второму оказали помощь в спасении ребенка люди из кружка. Пара сухих вопросов и пара точных ответов – Алиса Грей и ее отец, а так же Патинмайк - пара наших членов (видимо бывших), которые числились зачинщиками этого бедлама, но попали под амнистию. Какого черта они? Что сделала Элайза? Отец Алисы – бригадир комбината, который подворовывал и сбывал краденое на черном рынке – один из тех, против кого и создавался мой профсоюз. Мы с ребятами надавили на Алису с Патинмайком, а потом пошли за ее отцом, который очевидно хотел во время небольших беспорядков что-то тиснуть на заводе, но не ожидал, что это все закончится так. А может он и правда хотел этого побоища? Но зачем? Забавно, именно в этой ночи моего лица коснулась стальная маска, в будущем города она сыграют большую роль. Когда мы пришли к старику, все оказалось не так просто. Мы только начали его жать, а старый хорек уже заверещал, что он не причём, а Бойни громил Огнедел, а он, старик, просто воровал по мелочи. Ха, как будто я поверю в городскую легенду об психопате-террористе, который заявил о себе в первый раз еще 70 лет назад. Слово за слово.
Повышенный тон. Удар, еще удар. Парни оттаскивают меня, хотя у каждого из них были причины сделать то же самое, да и не все удары были моими. У меня в ногах лежал мертвый старик. То, что им когда-то было. В чем-то, достаточно тяжелом, он точно был виновен. Но кого я обманываю, с ее смертью мой мир рухнул. Она ушла в туман и больше не вернется. А я и мои люди, повязавшие себя кровью, осознали, что мир тронулся. Маховик раскрутился. Не скажу, что Максимус и поверившие в него, были прямо святыми, да и что там, он явно был не от мира сего. Когда мы пришли к нему, да какая к черту разницу! Я уверен что те несколько дней войдут в историю…
Штурм администрации был сегодня. Мы и они. Кровь, крики, раны. Двое бежавших за мной превратились в кровавое месиво после залпа картечи, а мой удачный уворот и последовавший за ним удар разводным ключом, разукрасил мою одежду мозгами сбшника, который не успел перезарядится после выстрела. Горячка боя – они пытались убить нас, мы – убить их. Обещанное нам бессмертие было от нас в паре метров и десятке голов, по которым нужно было пройти. И я шел одним из первых. Если быть точным – я зашел в хранителя вторым. Принял причастие. Первым был бедолага, заходившийся кровью, я же шел с лицом перекошенным горячкой боя, весь в чужой крови и полный благоговения, что deus ex michina сейчас коснется меня.
Прошу прощения за мой неровный почерк. Наверное мне долго будет сниться в кошмарах хруст моих костей в шестернях машины.
Я поверил. Я принес себя в жертву. Я воскрес.
Слава хранителю.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик

Я Уолтер Уик
Дни после Бунта Бессмертных шли одной сумасшедшей чередою, столько всего еще надо сделать, память стольких почтить, стольким нужно вынести приговор…
Я как один из тех, кто был одним из первых, кто был перекован Хранителем в пламени нового миропорядка жаждал делать. Нет не так, не буду никого обманывать – я жаждал ВЕРШИТЬ! Дела, о которых потом будут вспоминать бессмертные и не стыдно будет рассказать тем, кого встречу на моем, теперь уже бесконечном пути.
Стол из давно позабытой породы дерева, изрезанный величественными зверями и причудливыми барельефами. Произведение искусства, по нелепой случайности оказавшееся не в музее или пахнущих красным деревом и обрамленном бархатом кабинете чиновника, а на бурой мостовой. Которая еще помнит, да нет пышет… тем что через пару лет станет лишь яркими воспоминаниями и темой для десятка вычурных пьес и песен. В прочем продолжая тему нелепой случайности фигуры, оказавшиеся за этим столом, вместе с кипами бумаг были теми штрихами, которые связывали эти сюрреалистичные компоненты воедино.
Бывший книжный червь из архивов Администрации, странный старик, который если мне не изменяет память теперь обитает в районе Поезда и ваш покорный слуга – бывший рабочий на Синтезаторе и лидер профсоюза, который по чужим головам, в прямом смысле прошел в дамки.
Что же свело этих столь разных людей в одном месте? Суд! Да не – судилище, будем честны от величественного и благородного слова суд здесь не было и следа. Мостовая, очередь из бывших чиновников администрации, сухой треск винтовок за углом, после каждого приговора и похмельное осознание того, что вот она «Победа»!
И что ?
Ладно экзистенциальная муть останется на потом. Сейчас я буду делать то же, что и мой славный предок с той же решимостью и той же невозмутимостью. На раскаяние и вопросы в никуда у меня впереди вечность.
Говард Принц – виновен.
Виктор Гранд Коул – невиновен.
Жак Ластис – виновен.
Орутанна Кортесс – виновна.
Я много говорил, спорил, доказывал, взывал к совести моих визави. Я знал что мои суждения верны. Но все это не важно. Важны только эти 4 фразы, а все остальное утонет в тумане моей памяти.
И мне с этим жить.

Для Персонаж/роль Уолтер Уик

Я Уолтер Уик
Горячка и мандраж первых дней ушли в туман, как и все то время, которое мы потратили на восстановление, зализывание ран и формирование новых привычек. Да не все пошло гладко, один из отрядов сторонников Администрации крепко окопался на Синтезаторе и что-то нужно было с этим делать.
И я делал. Как мог и как умел. Увы я не профессиональный военный с отточенными рефлексами и способностью пробить крысе череп пулей с дюжины шагов. Впрочем не все мои враги были такими же. Но они были смертны, а мои люди – нет. Но насилие не всегда самый желанный путь, я умел убеждать, находить людей, а главное помогать. Даже заблудшему страждущему НУЖНО указать праведный путь. Пусть, даже они сам ломятся в туман с упорством идиота. Я знал район как свои пять пальцев, пробраться в какую-то его часть не составило для меня труда. Там я встретил, или вернее меня встретила Гретта Волкофф, она сказала что может помочь мне спеленать Карлоса де Сиеру. Что с ним делать?
Я трезво рассудил, что ему хватит всего одного разговор с Максимусом, чтоб у него все встало на свои места, а главное он понял. Мир изменился. И я оказался прав. Синтезатор был взят без единого выстрела, а многие из тех, кто готов был в нас стрелять прошли причастие. Да что там я с некоторыми из них здороваюсь за руку до сих пор.
Но это только начала истории. Странной запутанной. Мистической. Моей.
Прошло несколько циклов, и я в общем-то поднялся, патриций на утилизаторе, это в разы лучше чем даже самые смелые перспективы, что были у меня до всего этого. Но все равно меня обуревало жгучее осознание, я могу больше, я избран для чего-то большего.
И в одну из ночей, которые я проводил в попытках справится с бессонницей, привязавшейся ко мне после смерти Элайзы и всей той грязи и крови, которыми для меня был покрыт штурм администрации, я услышал… нет, наверное, неправильно. Ощутил. Голос.
Это был голос не человека, но машины. Я знал это. Откуда, почему как – не знаю. Потом София расскажет и объяснит, но это будет позже. Я попытался бежать и самое страшное – я услышал и другие, разница была разительной! Рубильник, Трубы, Медиа – они гудели, жужжали… в общем работали как неодушевлённые, Хранитель же наоборот одновременно вызывал в голове целый информационный взрыв, я не мог его понять, а главное – вычленить хоть что-то из пронизывающих и разрывающих мой мозг потоков информации. Но пробудил во мне этот дар не он. Синтезатор – он ворочался и просыпался, как будто только-только родившийся ребенок, тянущийся к миру и пытающийся ухватиться за что угодно. И видимо ближе всех был я.
Но это не правильно где в это время пропала дочь Гретты и у меня закрались смутные сомнения, а потом я понял, что кто-то в Квартале попытался пробудить Синтезатор, так же как когда-то Максимус пробудил Хранителя. И у меня в голове была всего одна фраза – Ересь! И единственный человек, кто мог мне в этом помочь – София.
Дальше? А что дальше, собранные преторианцы, огонь, бой, кровь. Все как обычно. И чрево так и не рожденного бога лишилось пищи, а затем угас и его разум. Стыдно ли мне? Нет. Раскаиваюсь ли? В чем?
Хранитель – бог. Я уверовал в это пройдя причастие. А как говорил мой Славный Предок «Вера без дела мертва»

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг