Игрок
Сан
Входит в группы
Вечные

Османский посол

Османы
Гедик Ахмед-паша
33
Для Персонаж/роль Гедик Ахмед-паша

Гедик Ахмет-паша знает, что камень, переданный императором Фридрихом Мехмету II содержал не 12 порций эликсира (как было обещано, и все христиане подтверждают, что у их камней именно 12 порций), а 11. Дальнейшие посольства и переписка не помогли выяснить этот вопрос.

Для Персонаж/роль Катерина Сфорца Персонаж/роль Виттория Сфорца (в девичестве фон Берндорф) Персонаж/роль Лоренцо Медичи Персонаж/роль Гедик Ахмед-паша Персонаж/роль Сеньора Юлия Персонаж/роль Алиенора Габсбург

В 12.00 в субботу состоится аукцион произведений искусства - их периодически устраивает Лукреция Борджиа. В том числе там будут выставлены новые картины Джоконды да Винчи. Советуем вам прийти туда и поучаствовать в торгах, чтобы поддержать свой престиж и блеск!

Для Персонаж/роль Гедик Ахмед-паша

В качестве амбициозной политической цели на поездку в Италию был разработан следующий план: найти наиболее ловкого кандидата из итальянских Вечных, помочь ему выдвинуться на роль короля Италии (поскольку тогда его будут слушаться все его итальянские вассалы, из которых вполне можно собрать еще одну небольшую, но действенную армию) и уговорить идти быстрым маршем в поход на Вену, где свергнуть императора и занять его трон. Вся авантюра - в надежде на то, что это погрузит Европу в дальнейшем в долгую междоусобную смуту, во время которой Османская империя будет иметь возможность укрепиться и возвыситься.

Для Персонаж/роль Гедик Ахмед-паша

Ты можешь написать письмо, которое обеспечит подателю привилегированный доступ в великую библиотеку Стамбула, превосходящую все европейские по количеству книг (ну, или так считают в Стамбуле).