Игрок
Шамара
Входит в группы
Шотландия

Эни дочь Киарана, состоит в свите королевы.
Энья дочь Киарана. Ну или мать Осху так его называла. Никто из знакомых его никогда не видел, а рассказывать об отце мать не любила. Впрочем, оно и понятно, если, как подозревала Энья, она была подарком, оставленным матери каким-нибудь викингом во время набега. Не смотря ни на что, Осху любила свою дочь, и Энья отвечала ей тем же и не надоедала с расспросами. Через 4 года после ее рождения Осху вышла замуж за Одара сына Руни, родила ему двоих сыновей - все трое погибли в одном бою 6 лет назад. Мать после этого тоже долго не прожила.
Энью в детстве любили поддразнивать безтцовщиной, да и наличие младших братьев добавляло приключений - в результате она научилась давать сдачи, и вообще выросла довольно упрямой. Хранит у себя кольчугу, со слов, подаренную матерью, хотя с чего бы Осху делать дочери такие подарки.
Иногда Энье снятся странные волшебные сны, она любит уходить далеко и гулять в одиночестве, но искренне верит в Белого Бога и очень старается быть правильной христианкой (во всем, кроме упрямого характера). Замужем за Торбьерном, ныне отцом Патриком, родила ему двоих сыновей. Состоит в свите королевы.
Родственница Эдерин (наши матери - родные сестры).